И_В_офигительных_штанах• 09 марта в 11:36

Без оральщины невозможно?

В отношениях с мужчиной я не против того, чтобы проявить ласку обоюдную, но меня напрягает то, что вагинальный секс, а только от него я получаю оргазм, вот такая я не хорошая, а не ртом, постоянно разбавляется минетом. Вначале это не требуется, а в процессе он предпочитает переходить на минет. Уже даже требованиями и грубо звучит, что хочет кончать в рот.
Может в понимании продвинутых я фригидная, но зачем мне сперма во рту?
Не могу делать горловой минет, у меня начинается боль в горле.
Неужели без этого близость уже невозможна?
Понятное дело, что если я не хочу это делать, то вокруг все женщины просто мечтают его сперму глотать. Может уходить. не держу.
Это что действительно такая обязаловка рот подставлять, когда мужчина хочет секса?
Мне физически не приемлемо трахаться в рот. И психологически уже просто коробит от этой обязаловки. И никакое куни не заменит вагинального секса. Мне такой секс нравится.
автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта в 11:52
Ответ дляБабка_в_кедах
Фу нафиг он вам говорит про свой секс с другими?
Это он к тому, что мол я не продвинутая и фригидная.
Я уже намерена расстаться с таким. Но и до него нечто подобное встретилось, только до секса дело не дошло, хватило беседы.
Я такая наивная• 09 марта в 11:53
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне он вообще забрасывает претензию, что у меня сквирта нет, а у всех предыдущих был.
Видимо должна сосать и глотать, и писаться от этого.
Нащо воно вам таке потрібно? Уявіть, що буде далі в сексі з ним
Тётя Хрюша• 09 марта в 11:53
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А це не абьюз обзивати фрігідною і тиснути на самооцінку, щоб отримати що хоче?
Бойцовская• 09 марта в 11:54
Вы не совпали, расставайтесь с легкостью.
Безпринципова• 09 марта в 11:54
За глотать - к шлюхам.
Сонячний зайчик• 09 марта в 11:57
Ясно, он обычный хронический дрочер, который ждёт от вас всего того, что видел в порнофильмах.
автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта в 11:57
Ответ дляБезпринципова
За глотать - к шлюхам.
То есть не все женщины на это соглашаются?
Пік Антна• 09 марта в 11:57
Мужчине все равно на ваше состояние и настроение, он хочет минет. Естественно, ни о какой любви и уважении тут речь не идёт, если он требует и грубит.
Сонячний зайчик• 09 марта в 11:59
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я делаю мужу минет, но всегда это только моя инициатива, я полностью контролирую процесс, и финиш.
Пік Антна• 09 марта в 11:59
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Видите ли, большая часть женщин уверяют, что кайфуют от минета и только это им и подавай, и мужчины верят им, а не тем, которые хотят природного секса.
Ну смотрите, я люблю минет, но если бы меня грубо об этом просили и совали члены в рот, тогда, когда я не хочу, это насилие.
Пік Антна• 09 марта в 12:00
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он это знает, считает, что это фригидность.
Да он просто мудак.
Пік Антна• 09 марта в 12:01
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что вас держит рядом? У него столько претензий....
автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта в 12:02
Ответ дляПік Антна
Нравился он мне сильно. Сейчас уже никого не хочу после него.
Пік Антна• 09 марта в 12:03
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хаха))
Мне бывший как-то по пьяни сказал, все дают в жопу, а ты нет. Потому что ты деревня!
И вот такие мудаки бывают.
Пік Антна• 09 марта в 12:04
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Расходитесь и не переживайте из-за этого. На свете полно мужчин.
Бойцовская• 09 марта в 12:04
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему вас так беспокоит, что делают другие? Главное - чтобы вам все нравилось.
Я хотела горловой, глотать и как только можно представить только с одним мужчиной. Но и с другими был хороший секс без этого всего.
Вільний митець• 09 марта в 12:04
Ответ дляСметчица
Не знаю таких женщин вообще, которые кайфуют от минета. Те которые это говорят, врут чтобы угодить мужчине.
Все относительно, если бы мужчина за каждый минет давал 2000 грн, то кайф был бы на уровне условного рефлекса
автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта в 12:05
Ответ дляПік Антна
Хаха))
И вот такие мудаки бывают.
Анал он просил, но однозначно нет. Продавливаний не было, а вот с минетом ну это уже достало.
автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта в 12:06
Ответ дляВільний митець
Я свои деньги имею, и близость это не торговая площадка, а все-таки чувства и ощущения.
Бабка_в_кедах• 09 марта в 12:08
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Бывает.
Если б он любил и не оскорблял, можно было бы пойти на компромисс, если больно брать глубоко, он мог бы мастурбировать, а уже кончать ей в рот, раз так приятнее.
Но раз он оскорбляет, то нафиг его
Бабка_в_кедах• 09 марта в 12:10
Ответ дляПік Антна
Хаха))
И вот такие мудаки бывают.
бывший муж тоже клянчил анал, но не оскорблял, но я все равно не согласилась
Бабка_в_кедах• 09 марта в 12:10
Ответ дляПік Антна
Хаха))
И вот такие мудаки бывают.
это манипуляция и обесценивание
Бабка_в_кедах• 09 марта в 12:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
еще и жлоб? (
Куда ж без меня• 09 марта в 12:12
Ответ дляСметчица
Не от самого минета, а от чувства власти над мужчиной, своей исключительности, сам себе он так не сделает, это психология, не физиология
Аноним_1857• 09 марта в 12:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, вы молодая девочка наверное? Вы как-то зависит от него? Влюблены? Можете перейти в другие отношения? Сможете не поддаваться на его манипуляции? Он вас унижает. Вопрос в том, в каклй момент это случилось и как вы на это пошли?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 12:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Расходитесь, делов то.
Вы его не переделаете. Зачем страдать?
Или другие плюшки (содержание, подарки) перекрывают страдания? Тогда это ваша плата. Терпите
Куда ж без меня• 09 марта в 12:15
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вперёд к предыдущим, а вы ищите подходящего
Бамбарбия! Кергуду.• 09 марта в 12:15
Ответ дляТётя Хрюша
Бо там під шкіркою дуже багато бактерій збирається весь час, і звичайне миття не забере їх.
А мигдалини перші реагують запаленням на бактерії.
Якщо людина не розуміє, що перед сексом треба митися, то про що взагалі мова? Який секс?
Колишня муза• 09 марта в 12:17
Незнаю автор,я мінет не люблю,не роблю його, чоловік адекватний,не змушує до орального секса.
автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта в 12:20
Ответ дляКолишня муза
Вам повезло, что встретили такого мужчину. Я уже как-то отчаялась найти мужчину, которому достаточно природной близости.