Пугачиха• 09 марта в 16:40
Как вы выбираете размер обуви
Больше, чем стопа или впритык?
Тримаю свічку• 09 марта в 16:44
Ответ дляГрибной_Дождик
На 0.5 больше
Не везде это работает. У меня узкая нога, и если обувь на пол размера больше, то нога сползает вперед и сзади начинает пятка выскакивать
Викликаю на дебати• 09 марта в 16:44
Мне приходиться часто брать больше, потому что нога широкая, но предпочитаю впритык.
Ну шо не так?• 09 марта в 16:52
У меня 26 см, беру всегда 26,5, всегда комфортно. Но ещё и от обуви зависит.
Лорка-хлорка• 09 марта в 16:56
Чуть больше. Если разношу, если стельки ортопедические, их вставляю
Дрібка щастя• 09 марта в 18:23
Я люблю, чтобы обувь на ноге сидела плотно, не ерзало, не натирало.