Тектологиня 80lv• Изменено 09 марта в 10:07
Серые кроссовки new balance под все цвета одежды будут подходить?
530 модель. У меня сейчас черно-белые, и это самые удобные кроссовки которые у меня были.
Но пот не могу понять серые кроссовки как будут сочетаться с цветом гардероба. Под голубые штаны? Под бежевую/коричннвую гамму? Мне кажется будет не очень.
Хочу заменить уже старые кроссовки на такую же модель только в другом цвете. И нужны универсальные, чтоб максимально под все подходили и не сильно маркие были

Тектологиня 80lv
• 09 марта в 10:13
Спасибо девочки)
А как вам кеды адидас spezial ?
Может быть вы тоже носите?
Они удобные? Или на дальние дистанции в них не походишь?
А как вам кеды адидас spezial ?
Может быть вы тоже носите?

Точная копия плова• 09 марта в 10:18
Как по мне, черно-белая обувь тоже не отлично сочетается с коричневыми тонами. Но если вам нравится, то и серое пойдет. У меня тоже такие кроссы, только с оранжевой подошвой.)) Но носить буду с синими джинсами и футболками в тон, специально покупала с лососевыми элементами. И сумка есть такая же маленькая. Для другой одежды есть другая обувь.

західний_діалект• 09 марта в 10:19
Ответ дляОбижулька
А 530 удобные? Люблю много ходить
NB в принципе удобные
Но мне, даже визуальнее, 2002R интереснее и удобней

Тектологиня 80lv
• 09 марта в 10:20
Ответ дляОбижулька
А 530 удобные? Люблю много ходить
Очень удобные! Они считаются вообще беговыми, поэтому амортизация хорошая.
У меня ни разу не болели и не чувствовала усталости, как от кед (не нью беленс), к примеру

Обижулька• 09 марта в 10:21
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо!)
Тектологиня 80lv
• 09 марта в 10:23
Ответ дляТочная копия плова
У меня есть еще белые кеды veja, но они такие дубовые, мне не нравится в них ходить,но если что, то на замену есть более универсальный цвет

очки_ннадо• 09 марта в 10:25
530 молель супер, і цей колір гарний, треба враховувати що їх цього року не комбінують зі всім, тільки зі спортом. З адідас мені «спешл» найзручніші, але у мене нога не вузенька. Для вузької і газель і самба норм. Але мені не підходять. Цього року я б купила з НБ 9060 модель світло коричневу чи рожеву)

Тектологиня 80lv
• 09 марта в 10:29
Ответ длязахідний_діалект
NB в принципе удобные
2002 есть в таком цвете, и они сейчас сос скидкой, цена интереснее получается.
Но как по мне они более грубоваты что ли.
Вы говорите что они удобнее даже чем 530?

Видна міленіалка• 09 марта в 10:32
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо девочки)
А как вам кеды адидас spezial ?
Может быть вы тоже носите?
А как вам кеды адидас spezial ?
Может быть вы тоже носите?
Нормальные. На плохую дорогу нет
Злюсь до кипіння• 09 марта в 10:34
Ответ дляТектологиня 80lv
Спасибо девочки)
А как вам кеды адидас spezial ?
Может быть вы тоже носите?
А как вам кеды адидас spezial ?
Может быть вы тоже носите?
У меня вансы олд скул. Вчера гуляла в них-всё отлично. Они есть и в других расцветках.

Тектологиня 80lv
• 09 марта в 10:34
Ответ дляочки_ннадо
Дякую)
В мене нога теж широка. А в спешил можна ходити на довгі дистанції? Як гадаєте?
9060 теж гарні, але я не знайшла якогось універсального кольору) не можу дозволити собі багато пар взуття, на жаль

Точная копия плова• 09 марта в 10:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Белые к любому цвету конечно, только стиль подбирать. А я невнимательная, у меня 9060, а не 530, не проснулась еще. Мне понравился именно этот необычный фасон, выделенный цветом.))

Тектологиня 80lv
• 09 марта в 10:36
Ответ дляТочная копия плова
Прикольные кстати! И под голубые джинсы вообще огонь))

західний_діалект• 09 марта в 10:39
Ответ дляТектологиня 80lv
Лично мне да, они удобнее
У меня не широкая нога без подъёма и 2002R сидят как влитые.
Но не летние :(

Задолбулька• 09 марта в 10:40
В мене такі чисто білі,якась полосочка рожева,вчора купила.Під все.Так само сірі.В мене пару років потому були.

Точная копия плова• 09 марта в 10:40
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вансы менее удобные из-за подошвы, прошлый год в них ходила. Хотя у вас какая-то другая модель.
очки_ннадо• 09 марта в 10:41
Ответ дляТектологиня 80lv
Дякую)
Якщо ходити то НБ краще) ця модель гарна, що ви вибрали
західний_діалект• 09 марта в 10:44
Ответ дляТочная копия плова
А на бирке как правильно модель указана?
Какие буквы после цифр, можете посмотреть?
Злюсь до кипіння• 09 марта в 10:45
Ответ дляТочная копия плова
Не скажите. У меня и нб530 , и вансы. Я не знаю, как в ваших, в моих есть супинатор.
Точная копия плова• 09 марта в 10:48
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Супинатор есть в дутой модели, такой. Но она не летняя совсем.

Точная копия плова• 09 марта в 10:53
Ответ длязахідний_діалект
Вот