Психологічка• 11 марта в 17:32
Тяжко жить психически нестабильной
Постоянно какие то страхи, тревоги, накручиваю себя, все у меня в негативе, радости нет, апатия, то бессонница, то на ходу засыпаю. Год пила антидепрессанты, ну хоть тревожности не было.
Но эти эмоциональные качели добивают. Не дают покоя, начались когнитивные нарушения, низкая концентрация внимания, память покинула мозг.
Вдруг я совсем сойду с ума? Как я это узнаю,?
Ждун с Нибиру• 11 марта в 17:33
Как только в эфире перестанут появляться ваши темы, мы сразу поймём: ну наконец-то!
Психологічка
• 11 марта в 17:35
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не дождетесь
Автор, у меня такое же и это очень мешает жить(( Вот, например, на днях не поздравила нашу директора ’с прошедшим праздником’, и потом два дня спокойно спать не могла. Понимаю, что она обо мне уже и забыла, но мне стыдно, что её не поблагодарила за поздравления. А завтра за что-то другое буду испытывать чувство стыда и переживать. Короче, это жесть.
Незламна Україна• 11 марта в 17:44
Вы не сойдёте с ума, это не постоянное состояние, причина в эмоциональных качелях. Лучший вариант, обратиться к психологу, только к квалифицированному, а не к шарлатану.
Ждун с Нибиру• 11 марта в 17:44
Ответ дляЗоя Жорівна
автор к психиатру. тогда и сума не сойдете
Она не может. Ее хватает только на сострочить каждый день не только тем.
Бибер-анонимер• 11 марта в 17:48
Я, похоже, с вами в одной лодке(((
Сегодня пришла домой с ключом от ячейки АТБ в руках. Сообразила только дома.
Вчера в карты играли и я в конце игры перепутала козырь )))
МозК даёт сбой. Из всего делаю вселенскую проблему и потом героически себя вытаскиваю из переживаний и страхов. Стописят раз прокручиваю проблему в надежде найти самый лучший выход и диким страхом, что я облажаюсь, чего-то не учту или просто тупану. Все это меня просто лишает сил, но я героически борюсь с ветряными мельницами, глотая ´увесилительные’ таблеточка в надежде, что все выровняется
Психологічка
• 11 марта в 17:48
Ответ дляНе за Будка
А что ваш доктор говорит, который антидепрессанты прописывал?
Сказал, что сейчас все такие, нужно пить антидепрессанты.
Но я с детства такая. И мне все труднее справиться
Не за Будка• 11 марта в 17:50
Ответ дляПсихологічка
Хм, ну не все вообще-то. Я бы поменяла врача.
Работаете? Спорт есть? Хобби?
Психологічка
• 11 марта в 17:51
Ответ дляНе за Будка
Работаете? Спорт есть? Хобби?
Все есть. И работа, и спорт, и хобби.
Не за Будка• 11 марта в 17:53
Ответ дляПсихологічка
Все есть. И работа, и спорт, и хобби.
Тогда реально я бы поискала хорошего врача, чтобы и терапия была, и медикаментозная поддержка.
Пліткарка• 11 марта в 17:59
Ответ дляПсихологічка
Раз сказав пити - то пийте
Виннипуховна• 11 марта в 18:04
Ответ дляПсихологічка
Все есть. И работа, и спорт, и хобби.
Раньше дочка пила золофт , то была слишком энергичная , как на допинге , по этой причине и отменили . Из побочных волосы выпадали и аппетит плохой был .
Она склонна погонять мысли и вот опять апатия сильная , ПА , невроз и ещё есть симптомы. Сходила на приём к психиатру, назначил препараты и предупредил что 2 недели будет плохо, но чтобы так . На 5 й день начался кошмар , нафиг все отменили быстро.
ЧупакабраЗеБест• 11 марта в 18:46
Ответ дляВиннипуховна
а что было? приливы жара, Па?
ЧупакабраЗеБест• 11 марта в 18:46
Ответ дляВиннипуховна
это от ципралекса?
Виннипуховна• 11 марта в 19:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что было? приливы жара, Па?
Была ломка , трясло всю , реакция агрессивная
Виннипуховна• 11 марта в 19:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это от ципралекса?
Миасер , мебикар , мелатонин и ещё что то
ЧупакабраЗеБест• 11 марта в 19:36
Ответ дляВиннипуховна
капец, бедный ребенок, скорую вызывали?
Виннипуховна• 11 марта в 22:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, бедный ребенок, скорую вызывали?
Она не сильно ребёнок, 22 года , звонила врачу что делать, он сказал что так бывает, перетерпеть, увеличил дозу , но не стали продолжать лечение . Выпила 2 таб гилазепама и немного пропустило . В итоге бросила потому что не понятно такое лечение , когда ты 2 недели в ужасном состоянии.