Янгол в камуфляжі• 14 марта в 01:23
Нашла такое украшение красивое на алишке, но стоит блин 1500 грн
Прикиньте , что делать ?
Vita_Nikolaeva• 14 марта в 01:25
не реплика на guzema случайно? а то вчера обсуждали цены на ее «творения»
Янгол в камуфляжі
• 14 марта в 01:26
Ответ дляVita_Nikolaeva
Та нет ..
ЛеньГуглить_правда• 14 марта в 08:56
Вот никогда не рисковала связываться с китайскими украшениями подороже, может под впечатлением от видоса, где парень-ювелир ’препарирует’ золотое колечко с али за триста долларов, и оказывается, что это фактически бижутерия с многослойным покрытием, внутри вообще какой-то почти черный металл. А камни искусственные, они очень хорошо умеют их делать, не отличишь от настоящих, не пластик и не стекляшка, а какой-то уникальный состав, вроде застывшего клея или смолы, внешне и на ощупь очень похожий на камень,только какие-то теплые что-ли. У меня есть парочка подвесок таких, но они и стоили соответственно, по 30 грн.
Зайканалужайке• 07 апреля в 14:45
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Из эпоксидной смолы.