Леді Душка• 15 марта 2025

Смущают в мужчине некоторые моменты

Дамы, помогите советом.
Познакомилась с мужчиной в сети, пригласил он прогуляться. Встретились, и я заметила, что у него опухшие кисти и пальцы, и какие-то малинового цвета.
на наркомана не похож, ведет себя адекватно, спокойный, не суетливый, но и не замедленный. На лице кожа обветренная.
Кем и где работает особо не вдавался в детали, но стало понятно, что на каком-то предприятии. То есть не под открытым небом.
Соврал про год рождения, сообщил, что старше, но какого именно года не признался. Типа, чтобы я не испугалась.
Живет с мамой, но это меня как-то не пугает, так бывает.
В беседе обсуждали экономическую обстановку, громка сказано, и коснулись размера зарплат. Скажу сразу я не на копейках работаю, но и не говорю, сколько зарабатываю. Он сказал, что сейчас люди получают от 10 до 15 тысяч, и очень редко кто до 20 тысяч доходит. Живем в городе не совсем уж крошечном, но не и миллионник.
Опять-таки не ищу себе того, кто будет содержать меня, лишь бы мне не пришлось вкладываться в мужчину.
Но смущают его руки, вот больного мне точно не нужно.
Спросила его не боится ли он ТЦК, сказал, что у него отсрочка. Может инвалидность? Стесняется признаться. И походка какая-то у него странная. Не то, чтобы хромота, но как-то тяжело ходит.
Зоркая Зорро• 15 марта 2025
Автор, Вы совсем в отчаянии или что заставляет вообще рассматривать старого бедного и страшного?
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Автор, ну откуда кто знает, что у с него с ногами, что с походкой.
Лицо обветрено - ну не ухаживает за кожей или использует плохую пену для бритья, которая сушит кожу. Или лицо умывает мылом дешевым со щелочью и лаурилсульфатом.
Насчет рук, это может быть и заболевание суставов, и работа на производстве (контакт с водой или какими-то химическими веществами).
А вдруг бывший наркоман? Может туберкулез или ВИЧ. Там тоже признаки внешние имеются.
Ms. Любмая жена• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Так и не понять, то ли от работы, то ли по состоянию здоровья.
А задавать напрямую вопрос - солжет, он же соврал с возрастом.
Да и неэтично задавать такие вопросы на первой встрече.
Как думаете, на сколько лет он соврал насчет своего возраста?
Вы сами что думаете о нем?
Откинув деталь о проживании с мамой. Интересно общаться? Внешне он вам как?
Застряла• 15 марта 2025
Номер по гетконтакт пробили?
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Не старый он, в том-то и дело.
На 41 год, как заявлял о себе вполне и выглядит.
Гитта Ягг• 15 марта 2025
Зачем вам человек вдвое старше вас, живущий с мамой, не называющий свой возраст и с опухшими руками? Про руки, могут быть такие от работы на холоде и ветре, на хим производстве, причин много. Но руки не ключевое - он старый, старше вас вероятно лет на 20 зачем?
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы сами что думаете о нем?
Черты лица приятные. Не могла я такими вопросами завалить человека о его здоровье.
Возраст реально не сказать, что за 50.
Аnnеt• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не старый он, в том-то и дело.
тогда в 90-х он школьником был, а не челноком. челноки это 65+
Застряла• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не старый он, в том-то и дело.
На 41 людина за 60 виглядати з такими ввідними не буде. Ви хоч ПІБ його знаєте?
Зоркая Зорро• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не старый он, в том-то и дело.
Какой 41, если говорите, что в 90е челноком был? Мне 41 и я тогда в младшую школу ходила
Бесконечность-не предел• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
На этом сайте любой вопрос - троль. Глупость какая-то, а вы не в курсе, что в 90-е ездили в Румынию и куда там еще челноками?
Куда только в 90-е не ездили - Польша, Россия, Венгрия и далее по списку
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Не совсем уж на 20 лет старше) Внешне видно, что старше не на пару лет. Я как-то не смущена разницей в 5-10 лет была бы.
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Вот именно, а он ездил уже за границу торговать.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2025
Автор, если мужчина врёт и не готов открываться - это сразу нет. Мужчина-загадка - это фу и врун туда же.
И он в вас не заинтересован, потому что, если женщина мужчине интересна для серьезных отношений, то он открывается. Думаю, ему вообще ничего не нужно, его устраивает его маленькая зарплата и жизнь с мамой
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот выглядит хорошо. А про челнока выяснилось в беседе. Я задала вопрос, какого он года рождения. Сказал, что старше меня и не хочет меня пугать.
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Честно, мне было интересно мнение других женщин.
Тут меня уже упрекнули, что больного не хочу
люблю_тортики• 15 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
а нужно на первом свидании год рождения выдавать
а коли?
Зоркая Зорро• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Автор, у него одни минусы. Старый. Бедный. Врет. Живет с мамой. Непонятно что с руками. Вы себя на помойке нашли или как? Совсем в отчаянии?
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
а коли?
Тем более, я же спросила, и свой возраст не скрываю.
Ms. Любмая жена• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Значит ему 50+
Техноложка• 15 марта 2025
Малиновые ладони - это признак гепатита С.
Ангел-предохранитель• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Рассматривайте больше вариантов, чтоб вам и в голову не приходило обсуждать с советчицами такое. Я раньше приходила на свидания и за первые минут 10 понимала, что нет, а иногда и с первого взгляда. Общалась минут 40 для приличия и уходила в закат
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
Нифига себе.... И ладони у него как раз не розовые, я специально присмотрелась.
Козяка-маляка• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Мы ездили со школой в Польшу , везли туда всякие инструменты, а оттуда лосины 🥰
Может и он так , тогда как раз ему 40+
Organic• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Не старый он, в том-то и дело.
В 90 челночничал и 41 год? 😂😂😂 автор, мне 41 и 90-е это был мой подростковый возраст. Я в 99 школу закончила, мне было 16. Ему как минимум на 10 лет больше.
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
И я не долго с ним общалась. Просто хотела для себя уточнить.Близкая подруга далеко, маму и двоюродных сестер не хочется по таким вопросам дергать.
Техноложка• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Покраснение ладони: Это наблюдение называется пальмарной эритемой. Она вызвана избытком простациклина и встречается у 24 процентов людей с циррозом печени. Появление зудящих узелков на коже: Обычно они появляются на руках, плечах и ногах
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляOrganic
Который раз уже поясняю, про челнока выяснилось позже. И когда он это сказала, я и спросила его настоящий год рождения. А вот внешне он выглядит моложаво.
Миззери• 15 марта 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вот не совсем уж так, но опухшие и красные.
Ну вам приятно будет если он вас этими руками гладить будет , нет иначе вы б внимания не обратили , значит нет смысла вообще начинать
автор Леді Душка • 15 марта 2025
Ответ дляСолнечная_я
Возможно, у него это. И вот такие мужчины, а они опасны для близости, не говоря уже об эстетике (меня сейчас загрызут здесь)) подвергают опасности женщин.
Не каждая же как я злобная стерва скажет сперва проверка на инфекции, а после романтики.