Все возможно• 15 марта 2025

Господині!!!! Мультиварка-скороварка "Тефаль" Cook4me

У когось є? Чи варта вона своїх грошей?
Ашолюдискажуть• 15 марта 2025
У меня она давно , для меня просто обычная скороварка , до нее была мулинекс не могу сказать что была хуже .
Вредняжка• 15 марта 2025
Так я дуже задоволена, в мене вона вже 8 років)
люблю_тортики• 15 марта 2025
у меня есть мультиварка скороварка филипс. что то там недолго готовила, наигралась, теперь стоит. привыкла к газовой плите.
Совбез• 15 марта 2025
У меня она давно. Может в новых моделях что-то изменилось, но мне не хватает ручных режимов, тут нужно подгадывать под рецепт . Не хватает регулировки температуры .
автор Все возможно • 15 марта 2025
Ответ дляСовбез
Це нова модель тільки вийшла
Гуляю босоніж• 15 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Це нова модель тільки вийшла
Значить гірша за попередників
Совбез• 15 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Це нова модель тільки вийшла
Це стара модель , лиш оновлюється
Просериарила молодость• 15 марта 2025
У меня. Говно.
parele• 15 марта 2025
Моей уже лет 6 наверно, довольна.
hrystia• 15 марта 2025
Як на мене, варта. Повністю задоволена покупкою. Років 10 вже користуюся.
Невісточка ж• 15 марта 2025
мультиварка-скороварка Moulinex Cook4Me вже 11 років. Готую кожний день. Не уявляю без неї як.Варта кожної копійки