Любви вам!• 17 марта в 15:09
Какое самое бредовые антинаучное утверждение
На тему медицины и здоровья вы слышали?
Хвігура мічти• 17 марта в 15:13
Ответ дляГолодаю
что прививки вызывают аутизм
Раньше просто рожали детей с задержкой развития от родителей, которые вели не здоровый образ жизни. Теперь это красиво называют аутизмом
Королева краси• 17 марта в 15:17
Ответ дляГолодаю
что прививки вызывают аутизм
Я бы на вашем месте немного глубже взглянула на эту проблему. Прививка может вызвать поражение нервной системы и, как следствие, на этом фоне моджет развиться РАС, СДВГ, тк это не всегда чистая психиатрия, но и неврология также. Ведь не зря у этих детей довольно часто присутствует также и эпилепсия в той или иной форме.
Голодаю• 17 марта в 15:20
Ответ дляХвігура мічти
мне кажется, что раньше просто так не сохраняли беременности как сейчас. Раньше не было узи и не видно было, что уже есть отслойка плодного яйца и скоро будет выкидыш. Сейчас уже чуть ли не с первой недели сохраняют
Голодаю• 17 марта в 15:23
Ответ дляКоролева краси
так какая же ситуация с эпилепсией и у детей без прививки. Я считаю что прививка не может вызвать какую то болезнь, она может так сказать стать триггером к какой то болезни, если к ней есть предрасположенность. Но если есть предрасположенность, то эта болезнь бы в любом случае вылезла бы
Королева краси• 17 марта в 15:26
Ответ дляГолодаю
Так прививка и есть триггер. И болезнь не обязательно вылезла бы, прививка это очень мощный триггер.
Голодаю• 17 марта в 15:27
Ответ дляКоролева краси
вылезла бы. Любой вирус может спровоцировать болезнь
ША! я прийшла!• 17 марта в 15:32
Ответ дляКоролева краси
РАС - генктическое расстройство
ША! я прийшла!• 17 марта в 15:33
Ответ дляГолодаю
по этим двум постам [вашему и Хвигура мечны] не могу понять - вы это реальео пишете или транслируете самые тупые медзаблуждения?
ША! я прийшла!• 17 марта в 15:34
судя по дискусси относительно детей с аутизмом эпилепсией и задержками развития эта тема может стать энциклопедией тупых медвысказываний
Техпаспорт на медузу• 17 марта в 15:35
Вон новый министр здравоохранения сша сейчас ими оптом сыпет, выбирайте)
Кумедна• 17 марта в 15:37
Що пологи омолоджують
. По формі живота можна дізнатися стать дитини: і завжди є знайома, у якої це співпало
Техпаспорт на медузу• 17 марта в 15:37
Что нужно то ли ’закислять’, то ли ’ощелачивать’ организм (вечно забываю, что именно) - это среди топчиков
Техпаспорт на медузу• 17 марта в 15:38
Ответ дляКумедна
Що пологи омолоджують
Ох, мене омолодили відразу на 34 роки, довелось знову підгузки носити
Кумедна• 17 марта в 15:39
Ответ дляТехпаспорт на медузу
І закисляти, і защелачувати, і прочищати все на світі
Кумедна• 17 марта в 15:41
Ще згадала: всі хвороби від гельмінтів. Якщо немає гельмінтів - то значить ви їх не шукали.
Любви вам!
• 17 марта в 15:45
Что с узкими бёдрами самой родить невозможно (и тоже найдутся те, у кого так и было).
Любви вам!
• 17 марта в 15:48
Ответ дляКумедна
И что нужно при любой хронике печень чистить.
Кумедна• 17 марта в 15:50
Ответ дляЛюбви вам!
Я вже вище писала: все чистити. Кішківник, жовчний, печінку, легені, судини...... Ще всі порушення з боку травної системи, діагноз: загиб жовчного
Королева краси• 17 марта в 16:23
Ответ дляША! я прийшла!
Никто ничего вам не будет доказывать. Просто при случае поинтересуйтесь у неврологов, что они думают по поводу прививок, особенно многокомпонентных. И да, я больше склонна верить им и их знаниям, чем мнению рандомных людей тут на Советчице.
Королева краси• 17 марта в 16:40
Ответ дляША! я прийшла!
РАС - генктическое расстройство
Не совсем и не всегда. РАС может провоцироваться эпилепсией. А эпилепсия -одно из самых грозных поствакцинальных осложнений, к сожалению. Кроме того, как вы объясните, если ребенок развивался по возрасту, а потом вдруг после прививки (вируса, инфекции) - откат, с утратой почти всех приобретенных навыков? Ген вспомнил, что он поломан и решил себя проявить, или что?:))
Голодаю• 17 марта в 17:51
Ответ дляША! я прийшла!
не знаю как хвигура мечты, я просто общаюсь с умными врачами, читаю литературу и прочее. Но вы можете думать, все дурками и тупые, одна вы умная и точно все знаете. Даже не буду спорить