Карма хамелеона• 08 марта в 13:53
Женские вопросы в женский день
Кто близок к медицине, скажите. С таким уровнем развития технологий и фармакологии, сделать "волшебную таблетку" чтоб менструация у женщин проходила почти незаметно, и правда нереально?
или все-таки есть лобби производителей гигиенических средств?
Карма хамелеона
• 08 марта в 13:55
Ответ дляЗабрызжу ядом
Автор, на ОК менструации минимальны и проходят быстро.
но все же они есть. можно ли сделать, например, чтоб эндометрий отделялся, но крови при этом не было
Ні за холодну воду• 08 марта в 13:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
херня это все, боль никуда не девается. пью ок 8 лет, каждый месяц 2 дня мучений
Карма хамелеона
• 08 марта в 13:56
Ответ дляНу ниче се
матку удалить
так и в 17 веке можно было
энциклопУдия• 08 марта в 13:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я начала принимать правда только 1 месяц, то после месяца приема пошли на последних таблетках плацебо месячные и они достаточно обильные. Или нужно подождать ещё?
Забрызжу ядом• 08 марта в 13:57
Ответ дляэнциклопУдия
Организм привыкает к ОК 4 месяца
Ні за холодну воду• 08 марта в 13:57
Ответ дляэнциклопУдия
так и будет, меньше дней, чем обычно, но в остальном то же самое
Забрызжу ядом• 08 марта в 13:57
Ответ дляНі за холодну воду
Значит ОК подобраны не правильно. Обратитесь к врачу.
энциклопУдия• 08 марта в 13:57
Ответ дляЗабрызжу ядом
Организм привыкает к ОК 4 месяца
Ааа, а то я испугалась. Думаю нифига себе мазня, вчера лилось как с коня. Думала идти к врачу менять ОК
Ні за холодну воду• 08 марта в 13:58
Ответ дляЗабрызжу ядом
да-да, конечно. их врач и прописал, сказал все норм, у всех болит
энциклопУдия• 08 марта в 13:58
Ответ дляНі за холодну воду
Ну да, сегодня вроде уже меньше
Забрызжу ядом• 08 марта в 13:58
Ответ дляэнциклопУдия
Такой вариант тоже не исключен, если ОК подбирались без анализов, на глаз
Забрызжу ядом• 08 марта в 13:59
Ответ дляНі за холодну воду
У вас странный врач, меняйте его. Качество жизни- это очень важно и вполне достижимо
Мішечок щастя• 08 марта в 13:59
Ответ дляКарма хамелеона
Зачем? Как вы себе это вообще представляете? Вопрос не женский, а глупый.
энциклопУдия• 08 марта в 14:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
Дело в том что по анализам у меня гормоны в норме, но начались сбои из-за нервов видимо и кровотечения. По УЗИ аденомиоз 2 степени. Прописали клайру. Я думала что при приеме ОК месячные минимальные, но вчера пошли и достаточно обильно, сегодня вроде поменьше.
Забрызжу ядом• 08 марта в 14:02
Ответ дляэнциклопУдия
Подождите ещё 2 цикла,если , конечно количество крови не будет слишком большим и идите к врачу,скорей всего придется менять ок
Свезло так свезло• 08 марта в 14:09
Ну в смысле, чтобы эндометрий не отделялся? А куда он денется-то?
энциклопУдия• 08 марта в 14:11
Ответ дляМerida
Коки меняют жизнь. Месячные скудные, боли нет
А побочки? Я тут начиталась и варикоз и мигрени
Ответ дляэнциклопУдия
Для этого есть врач, который изначально подбирает правильный препарат, и контролирует состояние здоровья. Я на коках была 8 лет без пауз. Кра-со-та. Волосы блестят, ногти крепкие, месячные еле-еле, ничего не болит. Если нужно в отпуск и тд., спокойно можно цикл быть вообще без менструации. Пмс отсутствует, прыщей, как перед кд нет. Ну и контрацепция ко всему.
энциклопУдия• 08 марта в 14:19
Ответ дляМerida
Почему сошли и как сходили без кровотечений? У меня пару раз было и я теперь очень боюсь
Ответ дляэнциклопУдия
У иеня болезнь, которая не совместима с коками. К сожалению. С кровью проблемы, как осложнение после операции.
Если б не это, никогда бы не сходила. Только чтоб реьенка родить, и снова. Перестала пить,и в первый же месяц вернулась овуляция и стандартные, 5ти дневные месячные. В первый день ноющие, но в 90% обходящиеся без обезбола.
Из последствий, первые пол года лицо обсыпало, но само и нормализовалось. Сейчас нет ни жирности, ни прыщей. На кд может 1 болючий прыщ вылезти.