мегамоСГ• Изменено 18 марта в 22:02

Lebel та інші японські маски для волосся, вартують своїх грошей?

Шукаю маску/бальзам для сухого пористого волосся. Хочеться натуральнішого складу.
Порадьте хороший варіант будь ласка?
Локшина на вухах• 18 марта в 22:03
Лебел неплох но для блондинки нет. Были шампуни. А вот краски у них были суперовые
Гомосноб• 18 марта в 22:06
Lebel один из самых неудачных брендов для меня , деньги на ветер.
Мне нравится Paul Mitchell , brae, medavita
автор мегамоСГ • 18 марта в 22:06
Ответ дляГомосноб
Подивлюсь, дякую
Хома з пастою• 18 марта в 22:07
Лейбел супер, но не весь . Шампунь без сульфатные, в паре с маской делают сосули. Маски -супер, особенно bounce fit+.
Я перепробовала весь лейбл и инфеном , но bounce fit + есть в арсенале всегда, хоть арсенал у меня не маленький. Я уже морально за 7 лет от нее устала, но такого эффекта нет ни от одной маски
Шкала Радощів• 18 марта в 22:08
Мне этот понравился. После него даже не всегда масло на кончики наношу.
Но у меня не пористые, прямые, слегка сухие на концах.
Хочу этой же марки другие кондиционеры попробовать и шампунь.
Пописанная парта• 18 марта в 22:21
А волосы крашеные?
Альфред Шнитке• 18 марта в 22:30
Кількість японських брендів для волосся налічується тисячами. Якісь з них вартують своїх грошей, якісь і ні. І що ви маєте на увазі під натуральність складу?
автор мегамоСГ • 18 марта в 22:33
Ответ дляПописанная парта
А волосы крашеные?
Так, 8 рівень.
автор мегамоСГ • 18 марта в 22:34
Ответ дляАльфред Шнитке
Типу менше силіковнів.
Хочеться, щоб справді живила, а не ефект на час користування.
ГороховаЯ• 18 марта в 22:34
Единственное, что привело в нормальный вид мои волосы
Хоть и не натуральное и не японское.
Лебел пробовала, не повторяла
Пописанная парта• 18 марта в 22:35
Ответ длямегамоСГ
Так, 8 рівень.
Тогда смысл вам брать с натуральным составом.
Курочка-чубаточка• 18 марта в 22:39
Ответ дляГомосноб
Соглашусь на все 100% про lebel
И их счастье для волос из 5 компонентов вообще никак
Гомосноб• 18 марта в 22:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Соглашусь на все 100% про lebel
Именно. Не бренд а пустышка
автор мегамоСГ • 18 марта в 22:53
Про Лебел зрозуміла)
Тоді порадьте будь ласка, яка у вас була класна маска?
пьЯНА• 18 марта в 23:16
У меня пористые, сухие, осветленные волосы. Пробовала многое ( олаплекс, джойко, ридкен, керастаз, К18, и тд) все ерунда. Улучшили состояние волос только японские марки Lebel, milbon
Из Lebel нравится очень серия viege, больше чем фиолетовая proedit
Milbon эмульсии супер
автор мегамоСГ • 18 марта в 23:29
Ответ дляпьЯНА
Milbon эмульсии супер
Дякую