АсобеннАя• 19 марта 2025
Где купили двухцветную сумку, делитесь:))
Беж+коричневый, соломенный+коричневый. В модных обзорах часто вижу такие варианты и действительно, они хорошо подходят под большинство актуальной сейчас одежды и обуви. Пока нашла только один вариант, Манго, не устраивает, что слишком маленькая. Ну и хотелсь бы кожу....
Мама Чели• 19 марта 2025
У меня с прошлого года белая +жёлтый. Но она вся из кожи.
На фото считаю непрактиным вариант. Мне кажется ткань быстро затреться и как её чистить?
АсобеннАя
• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
На Алике посмотрите . Там полно таких
Я люблю вживую сумку смотреть, щупать.
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Я люблю вживую сумку смотреть, щупать.
я только в молодости на базаре так покупала. Уже давно все сумки только по инету.
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляМама Чели
Купить, относить сезон и выкинуть.
Зачем ее чистить.
АсобеннАя
• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
И сколько пролетов?:)) Знаете, мне даже вес сумки важен. Не говоря уже о других нюансах.
Бабка-байкерша• 19 марта 2025
В модных обзорах? Это каких? Что то я не видела такого плана в новых обзорах.
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляАсобеннАя
Нисколько вообще.
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Купить, относить сезон и выкинуть.
Зачем ее чистить.
Каждый сезон покупать сумку и выкидывать ? Это деньги на ветер
АсобеннАя
• 19 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Согласна. Она не кожаная и цена такая, что добавить еще 500 грн -и можно кожаную купить.
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Нет, особенно если сумка не дорогая.
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, особенно если сумка не дорогая.
Какая ты не дорогая была сумка , если она облезет через год это выкинутые деньги .
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет, особенно если сумка не дорогая.
Зачем покупать 2 недорогих сумки к примеру за 2 года , если можно купить одну дорогую( пусть и прибавить денег ) и пользоваться ей долго. Кроме этого у недорогой будет и вид « недорогой»
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Не понимаю нафига пользоваться долго, если можно каждый сезон с новой ходить.
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Если одну носить, то она полностью себя окупает за год.
Мама Чели• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Купить, относить сезон и выкинуть.
Зачем ее чистить.
Ну можно и так. Но мне кажется что она за несколько дней затрется. Опять таки могут быть случайные пятна. Под дождь попали например
Marinamariana• 19 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Толку от дешевой и новой сумки , тоже не понимаю
Леопардові панчохи• 19 марта 2025
Ответ дляMarinamariana
Так автор и рассматривает недорогую сумку. Она ж пример привела.
Панна Кота• 19 марта 2025
Бриар. Пошьют в любых комбинациях цвета сумку, много моделей разных. Шьют из кожи.