Стигла полуниця• 19 марта в 09:47

Бездеятельность полиции. Куда обращаться?

В полиции районного центра не хотят проводить расследование. Куда обращаться, чтобы они начали работать?
Весела бджілка• 19 марта в 10:11
Прокуратора області
Ніка Найз• 19 марта в 10:15
Ответ дляНе прохожу мимо
Він виконує свої обов´язки.
Пішохід такій же участник дорожнього руху як водій. Яких теж штрафують.
ГАИ это всегда было круто! Еще со времен USSR!
Простецкая• 19 марта в 10:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
в мене знайомий пішов в поліцію ходить людей штрафує, які дорогу не там переходять сюр якийсь
Ну, не автівки ж дорогі, які не там паркуються. А то, можно отримати від водія ´айяя´
Доктор Хаос• 19 марта в 10:20
Оскаржуєте бездіяльність слідчому-судді
Ніка Найз• 19 марта в 10:20
Ответ дляДоктор Хаос
Оскаржуєте бездіяльність слідчому-судді
Пишна молодиця• 19 марта в 10:25
В тцк
Якщо серйозно, тогеть не смішно( поліція зараз дуже зайнята співпрацею з тцк
ПП-шница• 19 марта в 10:27
Есть центральные горячие линии, есть прокуратура, да есть журналисты в конце концов
сама себе прекрасная• 19 марта в 10:32
Ответ дляНе худа ні разу
Писать заявление в прокуратуру на бездействие.
Це не функції прокуратури вже дуже давно
сама себе прекрасная• 19 марта в 10:34
Ответ дляДоктор Хаос
Оскаржуєте бездіяльність слідчому-судді
А слідчий-судля тут до чого?
Доктор Хаос• 19 марта в 10:37
Ответ длясама себе прекрасная
А слідчий-судля тут до чого?
Бо скарги на рішення, дії чи бездіяльність органів дізнання розглядаються саме слідчим-суддею відповідного місцевого суду. Такий порядок передбачено чинним КПК.
Неправдиша• 19 марта в 10:38
Обращались мы в своё время... В прокуратуру и в районную и в городскую и даже ген.проку. До пи...ды! И это киев....
Ля-ля-ля• 19 марта в 10:41
Ответ дляПишна молодиця
В тцк
Ось 4 з автоматами,товсті борови,забирають від жінки ухилянта
Голос за кадром’будьте прокляти до 3 покоління разом з родинами’
https://www.facebook.com/share/r/1D51Y2dZdg/
Чарівне зіллячко• 19 марта в 11:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так за это действительно штраф предусмотрен) в чем «сюр»? Вот если бы штрафовал тех кто «не так дышит», то тогда понятно было бы возмущение
я ж не проти але в мене цілими днями під підʼїздом нарики тусять бо точка яку кришує таж поліція, скільки разів зверталась до участкового нуль реакції звичайно а бабуль так треба контролювати
Пишна молодиця• 19 марта в 11:21
Ответ дляЛя-ля-ля
От в таких випадках зочеться вірить, щоб прокляття збувалися, щоб вони вили від горя, як ця жінка
Потішаюся• 19 марта в 14:01
Ответ дляPrervana
За мои налоги да, должны встречать с хлебом и солью.
Каким боком ваши налоги к полиции?
Prervana• 19 марта в 15:41
Ответ дляПотішаюся
Каким боком ваши налоги к полиции?
А она зарплату из чего получает, не из бюджета ли? А в бюджет кто кладет? Не граждане, не?
Потішаюся• 19 марта в 16:36
Ответ дляPrervana
нет, это целевые деньги америки и евросоюза под реформы.
граждане в этом не учавствуют. они потом с этого зарабатывают, когда первые несут деньги в магазины
Prervana• 19 марта в 16:51
Ответ дляПотішаюся
Ага, и всю жизнь так. И ныне и присно и вовеки веков😆
Потішаюся• 19 марта в 17:35
Ответ дляPrervana
ну в совке то иначе было.

а некоторые там застряли