Ласкове телятко• Изменено 21 марта в 15:17
Если один ноготь обломался, вы обрезаете остальные ногти тоже?
До такой же длины, что и этот ноготь. Вопрос тем, у кого длинные ногти.
Смурфетта• 21 марта в 15:18
Нет, потому что у меня каждый день ломаются ногти и я берегу оставшиеся
Из Кукуева я• 21 марта в 15:21
Звісно. Носити нігті різної довжини і форми це перший признак селюка
Баба_Воля• 21 марта в 15:35
Ответ дляИз Кукуева я
’Признак селюка’ - якраз такі висловлювання, в місті повно людей, не обтяжених інтелектом, не етичних, не культурних, що і доводять такі порівняння. І навпаки.
ротцвеники• 21 марта в 16:04
Естественно
А как иначе? Типа ходить один короткий, все длинные. Это же ужасно
from Ukraine• 21 марта в 16:18
Конечно. Или наростить или обрезать все. У меня свои, поэтому обрезаю. А так как я барышня быстрая с резкими движениями, часто ударяю угол ногтя о что-то, длинные не успевают отрастать.
Из Кукуева я• 21 марта в 16:30
Ответ дляБаба_Воля
Ідіть ноХті порівняйте