Українська Мрія• 23 марта в 12:22
Как вы переживаете нереализованность взрослых детей?
Вы беспокоитесь о их будущем?Направляете,ругаетесь?
Вините себя?
Мам у которых дети впорядке ,прошу воздержаться от комментариев,и выгуливания белых пальто.
Вините себя?
terraarret• 23 марта в 12:30
Да, переживаю и винила себя. Но я делала, что могла. Тут ещё и почва должна быть благодарна.
Дети мои будут учиться на своем опыте, все мои потуги были тщетны
Українська Мрія
• 23 марта в 12:31
Ответ для66сезон666серия
а в чому полягає нереалізованість?
Не знае чим хоче займатись,нічого не цікаво,якщо треба прикласти зусилля до будь чого(навчання або праця),то ледь не впадає в депрессивний стан и починається дуже токсична поведінка.
Страхованная• 23 марта в 12:36
Ответ дляУкраїнська Мрія
А Ви кайфуєте від того, що завтра на роботу зрання? Ваш настрій підвищується від того, що завтра вже робочий понеділок, а не ненависна п´ятниця?
Херсон це Україна• 23 марта в 12:38
Ответ для66сезон666серия
а в чому полягає нереалізованість?
Ну вот к примеру в 16 лет родила и ушла в декрет . 9 классов окончила и всё
Ворожу на каві• 23 марта в 12:39
Не ругаю, это бесполезно. Время для ругания давно позади.
Волнуюсь конечно. Единственное что делаю - ищу способы придать уверенности дочери в ее силах, при удобном стечении обстоятельства для этого
Анонимарик• 23 марта в 12:39
Ответ дляСтрахованная
А ще багато прикладів. Які мама, папа відмінники, трудівники, бабусі-дідусі трудяги-молодчаги. Одна дитина-лінивець і стидоба.
ОйЙой• 23 марта в 12:41
переживаю... переживаю о том, что мой реализованный ортодонт с личным кабинетом и наработанной базой, стал добровольно снайпером огневого рубежа три года назад.
Українська Мрія
• 23 марта в 12:42
Ответ дляОйЙой
Пусть все сложится наилучшим образом для него и для вас!
Страхованная• 23 марта в 12:42
Ответ дляАнонимарик
’От ми в твої годи....’
Кукусикиииииии• 23 марта в 12:55
Ответ дляХерсон це Україна
Такий приклад - теж реалізація як мати. До таких жінок краще ставлення в суспільстві, ніж до бездітних навіть овер-реалізованих.
Та_все_ок_будет• 23 марта в 12:55
Переживаю, работа то есть, а друзей нет, девушки нет, один в четырёх стенах. Ну и сказать, изменить ничего не могу
Кукусикиииииии• 23 марта в 12:57
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чого переймаєтесь? Робота і гроші то головне. В мене нема роботи - краще б була хоч в чотирьох стінах.
Хтомолодець? Я!• 23 марта в 12:59
Ви точно хочете запитати про нереалізованість у берегинь індукції ?
Кукусикиииииии• 23 марта в 13:00
Заспокою вас, що «Мам у которых дети впорядке» - таких нема. Ніхто не знає, як насправді почувається інша доросла людина, в що в неї в голові.
Та_все_ок_будет• 23 марта в 13:00
Ответ дляКукусикиииииии
Ну а как одному жизнь жить? так и крыша уедет. лучшие годы, молодость а он в ночном клубе ни разу не был. 27 лет, я сомневаюсь что секс был
Страхованная• 23 марта в 13:01
Ответ дляТа_все_ок_будет
А без ночного клуба он в жизни что-то упустил?
Страхованная• 23 марта в 13:02
Чем больше читаю тему, чем больше понимаю, что это не дети нерелизованы, а они просто не следуют шаблону, который придумали себе их родители.
Кукусикиииииии• 23 марта в 13:04
Ответ дляТа_все_ок_будет
Одному прекрасно жити. Зараз в нього час на самовизначення та набирання хоч якоїсь конкурентної переваги. Потім зорієнтується, що йому потрібно. А на дічину витрачається багато часу, грошей, уваги.
ДваДваВісім• 23 марта в 14:19
Очень переживаю, не лезу, не советую, мои советы ей не нужны, поддерживала всегда. А теперь , оглядываясь назад думаю, может и не нужно было поддерживать, во всем. Получила вседозволенность. Результаты отрицательные.
Борець за гаманець• 23 марта в 15:46
Дочке 17, уже отпереживалась, наверное, все мои слова как горох об стену, учеба для нее это каторга, я отпустила ситуацию, жду 18 лет и морально мне будет легче, по закону я уже не отвечаю за неё, если будет нужна помощь-помогу
Коник-стрибунець• 24 марта в 11:25
Автор, я такой ребенок в семье, полное разочарование для матери. Всегда были репетиторы, муз школа, бассейн, танцы, потом универ, поездка в США, второй универ. В итоге я сижу дома, работала до замужества. Ничего никогда не хотела и ничего не получалось, хотя усилия прикладывала. За меня мать боролась всю мою жизнь.
Українська Мрія
• 24 марта в 11:49
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы ,наверное,замужем?
Меня беспокоит будущее,чтобы мог сам о себе позаботится,тем более сейчас в стране такая обстановка,неизвестно что и как дальше будет.