Перша скрипка• 23 марта 2025
Кто покупал в Авроре карты таро? Реально ними пользоваться
Если самой себе? Там есть инструкция и описание в наборе?
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Я покупала. Инструкция примитивная. Все есть в интернете.
Сбывается хоть что-то?
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Сбывается хоть что-то?
Да. Я сама себе гадаю.
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляШкварочка
А ви не боїтеся цими астми речами займатися?
А что в них страшного? Это не черная магия, не привороты- отвороты
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Мне тоже просто как подсказка может, мне так легче переживать сложные ситуации, я люблю слушать расклады.
Пузата Хата• 23 марта 2025
Какая разница, кто напечатал эти картинки? Если есть способности и понимание что к чему, можно хоть на ромашке смотреть.
Шкварочка• 23 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Незнаю,тому питаю? На якому принципі вони працюють, якщо там немає ніякої магії як ви кажете
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Мне всегда было интересно какой принцип у них , пока не понимаю как это работает
Указка• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Зачем оно вам надо? Чему суждено то будет или не будет.
Куколка-мяуколка• 23 марта 2025
Там ще хороші набори для спіритичних сеансів і все необхідне для підкладів))
Хвалять, авжеж
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляАnnеt
автор, у вас в жизни проблемы, денег не хватает, со здоровьем тоже не всё на 100%, вы устаёте и у вас мало любви в жизни. попала?
Нет кстати, совсем другое
Указка• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Принцип ’чтобы верили наивные дурочки’. Вот и всё!
Куколка-мяуколка• 23 марта 2025
Ответ дляАnnеt
а лопаты для воскрешения мёртвых тоже есть?
Лише молодильна вода
Указка• 23 марта 2025
Как себя запрограммируешь так оно и случится!
Карты выпадут плохие будете о плохом думать или наоборот слишком на хорошее надеяться
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляУказка
Ну а как они могут описать человека не зная никакой информации
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Не магии, а ничего страшного, чтоб бояться. Я не знаю, как оно работает. Я задаю вопрос тасую колоду и вытягиваю карту. Читаю описание. Обычно попадание 9/10. Это просто забавка для меня.
Указка• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Кто может описать человека?
Гадалки не всегда могут, а карты всемогущие? 🤣
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вы в интернете читаете?
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Вы в интернете читаете?
Да
Но Вы не обольщайтесь, так как в инсте выкладывают по три карты и сразу все говорят, у вас вряд ли получится. Я тяну по одной карте. Иногда 2.
В пинтересте тоже есть расклады, кстати.
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляУказка
Кто может описать человека?
Ну у меня очень совпало все, не знаю. Если б не работало наверное не было бы так популярно
Перша скрипка
• 23 марта 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да
У меня и по одной может неправильНо получится, там может в разной ситуации и означать карта разное наверное
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Надо правильно формулировать вопрос и анализировать значение карты. Влияет и свое настроение.