Перша скрипка• 23 марта 2025

Кто покупал в Авроре карты таро? Реально ними пользоваться

Если самой себе? Там есть инструкция и описание в наборе?
ніколи такого не було• 23 марта 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Можно вас попросить посмотреть мне на вопрос?
Нет. Я только себе.
Cаванна• 23 марта 2025
У мене є багато аналогів, але жоден не зрівняється. Тонкий одноразовий картон неприємний на дотик, медитація з ними неможлива це дешева підробка смислу з них немає, я їх зовсім не відчуваю, краще Райдера б.у.купити
Cаванна• 23 марта 2025
З Таро Кроулі чи Райдера вони нічого спільного немають просто як ігра, картинки..
В поток не входиш інформацію отримати неможливо, просто ігра..
Відірву та викину• 23 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Черная магия это когда гадость делаешь другому, привороты, подклады. Таро для меня больше как психология
Вы ошибаетесь)
Відірву та викину• 23 марта 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Попытка смотреть в будущее случайным вытягиванием картинок из набора 😂
А для чего вы вытягивает эти картинки, что бы что?
Гладиолус• 23 марта 2025
Ответ дляАnnеt
в храме Сатаны - самый верный вариант.
ну это в кремль нужно ехать в мацкву
Бодіпозітівна• 23 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
Я последний раз такое делала, когда мне было лет 12. Зачем делала? Любила мистику, хотелось в это верить, да и с подружками так развлекались