Фісташкова кава• 24 марта в 18:32
Мне нужна такая кофта с алика или нет? покритикуйте
Хочу на Балі• 24 марта в 18:34
Для меня спортивные вещи в нормальном спортивном магазине с нормального качества , а все вещи с Али особенно вещи такой шлак приходит
Незламна Україна• 24 марта в 18:37
Обычная спортивная кофта. Я все спортивное беру на али, есть очень удачные вещи, половина из них продают «украинские бренды» в три раза дороже в инсте
буреЛОМКА• 24 марта в 18:42
Похоже на спортивное.
Мне в таких вещах очень жарко, плюс оно еще и колется неприятно - этот искусственный плотный материал.
Стрекоза любви• 24 марта в 18:43
Бачила молодих дівчат підлітків 13-15 років в таких. Для їх статури та віку виглядає нормально.
Фісташкова кава
• 24 марта в 18:47
Ответ дляНезламна Україна
а поделитесь может, пожалуйста?
Кидаю курити• 24 марта в 18:50
Вам,дійсно цікава думка ’модниц’ ? Тут, слова Алік-лайливе. Мінімум’ зара’. Вам подобається , гроші ваші, ніч подумайте, завтра вирішите.
Незламна Україна• 24 марта в 18:52
Ответ дляФісташкова кава
а поделитесь может, пожалуйста?
Комбез Я только что нашел это на AliExpress: грн.1,397.01 | Летняя одежда для йоги, костюм для тренировок, спортивный комплект, женские боди, комплект для спортзала, женский сиамский комбинезон для фитнеса, женская спортивная одежда
Лосины, лучшие вообще что у меня были. Покупала с такой же картинкой в другом месте, пришли хуже, не такие плотные, а эти огонь.
Я только что нашел это на AliExpress: грн.802.40 | Бесшовные леггинсы для спортзала, женские брюки для йоги, сексуальные леггинсы с высокой талией, подтягивающие леггинсы, брюки, женская спортивная одежда, одежда для фитнеса
Топ, качество 👍🏼 плотный, держит грудь хорошо
Я только что нашел это на AliExpress: грн.1,033.57 | Спортивный бюстгальтер с передней молнией, майка для йоги, Женский ударопрочный топ для бега, красивая спина, для тренажерного зала, пуш-ап, женское нижнее белье, бюстгальтер для фитнеса и тренировок
Фісташкова кава
• 24 марта в 18:53
Ответ дляНезламна Україна
спасибо огромное)
База_птеродактилей• 24 марта в 20:15
Норм
В h&m такие же висят, синтетика. Зато зимой будет тепло, можно даже дома носить