Ленивица-красавица• 11 марта в 14:59
Стоит брать?
Попала на пуховик очень дёшево. В принципе он мне не нужен как основной. Как сел?
Свідок Перемоги• 11 марта в 15:02
Таке враження, що в ньому хтось вже вмер.
І що з того, що Uniqlo.
Садоводница• 11 марта в 15:09
Он коротковат, серый цвет можно обыграть ярким шарфом или сумкой, по размеру нормально
Ленивица-красавица
• 11 марта в 15:10
Спасибо. Цена уд больно привлекательная. Мне тоже не нравится если честно.
Ленивица-красавица
• 11 марта в 15:18
Прошу прощения, я только увидела насколько на первой фотке искажен цвет. В раздевалке не видела.
Поросенка• 11 марта в 15:18
обычный пуховик. если нет денег на другой, берите этот. если это один из многих, нафиг надо забивать шкаф?
Люблю пиво• 11 марта в 15:20
якщо це секонд чи стоковий магазин і ціна гривень 300, то беріть
Бо на фірмовий магазин не дуже схоже
МамОмужа• 11 марта в 15:25
Беріть. Якийсь яскравий аксесуар додасть родзинки. Якісь яскраві рукавички і шарф, до прикладу. Взимку, як знайдете. Тим більше, якщо дешево.
Ленивица-красавица
• 11 марта в 15:28
Ответ дляНалитое яблочко
очень дешево это сколько?
Около 1000 грн.
МамОмужа• 11 марта в 15:29
Ответ дляЛенивица-красавица
Около 1000 грн.
Норм. Я б взяла. Колір взагалі мій)
Я не Тролль• 11 марта в 15:38
Ответ дляЇжак в панчохах
Пуховик для женщины, которая уже на все забила
Як виглядає пуховик жінки, яка ще не забила?
Ленивица-красавица
• 11 марта в 16:28
Ответ дляМалая еще та
Он на Вас маленький
Он на меня слишком большой. По плечам есть место, а дальше вообще висит просто. Он очень набит пухом. На вешалке по 15 см толщина пуха как спереди так и сзади.