Ленивица-красавица• 11 марта 2025
Стоит брать?
Попала на пуховик очень дёшево. В принципе он мне не нужен как основной. Как сел?
Свідок Перемоги• 11 марта 2025
Таке враження, що в ньому хтось вже вмер.
І що з того, що Uniqlo.
Садоводница• 11 марта 2025
Он коротковат, серый цвет можно обыграть ярким шарфом или сумкой, по размеру нормально
Ленивица-красавица
• 11 марта 2025
Спасибо. Цена уд больно привлекательная. Мне тоже не нравится если честно.
Ленивица-красавица
• 11 марта 2025
Прошу прощения, я только увидела насколько на первой фотке искажен цвет. В раздевалке не видела.
Поросенка• 11 марта 2025
обычный пуховик. если нет денег на другой, берите этот. если это один из многих, нафиг надо забивать шкаф?
Люблю пиво• 11 марта 2025
якщо це секонд чи стоковий магазин і ціна гривень 300, то беріть
Бо на фірмовий магазин не дуже схоже
МамОмужа• 11 марта 2025
Беріть. Якийсь яскравий аксесуар додасть родзинки. Якісь яскраві рукавички і шарф, до прикладу. Взимку, як знайдете. Тим більше, якщо дешево.
Ленивица-красавица
• 11 марта 2025
Ответ дляНалитое яблочко
очень дешево это сколько?
Около 1000 грн.
МамОмужа• 11 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Около 1000 грн.
Норм. Я б взяла. Колір взагалі мій)
Я не Тролль• 11 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Пуховик для женщины, которая уже на все забила
Як виглядає пуховик жінки, яка ще не забила?
Ленивица-красавица
• 11 марта 2025
Ответ дляМалая еще та
Он на Вас маленький
Он на меня слишком большой. По плечам есть место, а дальше вообще висит просто. Он очень набит пухом. На вешалке по 15 см толщина пуха как спереди так и сзади.