ЯспАкойнаЯ• 25 марта в 15:11

Как побороть страх и уйти с работы

Работаю в колл центре 9й год. Пришла когда ребёнку было 2 года. В разводе. Была оператором, потом пошла на повышение. В итоге доработалась до старшего руководителя проекта. Но сейчас проект закрывается. Предлагают идти на другой проект, но только уже оператором.... Обучаться 3 недели.
Оператором не хочу, и уволиться боюсь.Вдруг нечего не найду. Сидеть без работы тоже не могу. Нужны деньги. Как поступить?
Хитрушка-чекушка• 25 марта в 15:11
идти учиться и параллельно искать работу.
Царевна в уггах• 25 марта в 15:11
Какой город ?если Киев то нечего боятся , если обл центр то страшно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 марта в 15:11
проект же все равно закрывается.. чего ж вы не спросили про перспективы предложенной работы?
Несу пургу• 25 марта в 15:12
страх проходить із досвідом, досвідом зміни роботи, шукайте
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:12
Ответ дляЦаревна в уггах
Чернигов
Царевна в уггах• 25 марта в 15:13
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чернигов
Я с Чернигова ) подскажите где найти работу )
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:14
Ответ дляЦаревна в уггах
А кем вы хотите работать? На работа юа
Царевна в уггах• 25 марта в 15:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чернигов
Я сейчас в активном поиске работы в Чернигове и это треш , очень жалею что когда то уволилась с госслужбы 5 лет назад ( 5 лет и жалею (
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:15
Ответ дляЦаревна в уггах
Вернуться не сможете?
Царевна в уггах• 25 марта в 15:16
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А кем вы хотите работать? На работа юа
Там нет вакансий , вода какая то , пол года поисков и все без результатов . У меня образование юридическое , и увы только связи нужны какие то что б найти работу .
Царевна в уггах• 25 марта в 15:16
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вернуться не сможете?
Нет (
Царевна в уггах• 25 марта в 15:16
Где работаете если не секрет?
Царевна в уггах• 25 марта в 15:17
На ворк юа зарплаты 8-10 тыс кстати , такое …
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:18
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не могу так долго искать. Я на своей должности ’начальника’ получала не густо. Жила от зп до зп, пользуясь кредитками.
Царевна в уггах• 25 марта в 15:19
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Незнаю , сама в сложной ситуации , город забит дорогими машинами а работ нет (
Меня не звали• 25 марта в 15:20
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чернигов
Какой доход?
вре_Динка• 25 марта в 15:21
знайдіть нову роботу і звільняйтесь, які ще варіанти можуть тут бути?
Барбітта• 25 марта в 15:21
Ответ дляЦаревна в уггах
Может у вас одни айтишники на удаленке работают?))
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:21
Ответ дляМеня не звали
Какой доход?
В среднем зп 12000
Меня не звали• 25 марта в 15:21
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пока есть время надо искать а если не найдете то пойдете оператором
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, дорогие машины, в тц куча людей.. Где то ж они все работают (
Меня не звали• 25 марта в 15:22
Если колл центр то может удаленно ?
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:22
Ответ дляМеня не звали
Если идти на собеседование, то говорить что ещё не уволилась с прошлого места работы?
Царевна в уггах• 25 марта в 15:23
Ответ длявре_Динка
Легко сказать и трудно найти когда в городе нет работы
автор ЯспАкойнаЯ • 25 марта в 15:23
Ответ дляМеня не звали
Если колл центр то может удаленно ?
Был период работала удалённо. Это не для меня. Я себя опять почувствовала в декрете. Мне надо куда то выходить и общаться с живыми людьми
Меня не звали• 25 марта в 15:24
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да так и говорить.
Mira-a102• 25 марта в 15:24
Если уходить некуда - идите учитесь, а параллельно ищите себя. Если не хочется ’искать себя’ - значит и меня ничего не надо)
вре_Динка• 25 марта в 15:26
Ответ дляЦаревна в уггах
ну якщо немає роботи - то куди звільнятися? щоб що? сидіти взагалі без грошей?
Добро с Кулаками• 25 марта в 15:30
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тогда в чем ваша проблема? Вас нах не послали, вам предложили работу , ну пойдёте оператором вы же уже были оператором плюс менять ни окружение ни фирму не нужно. Или простите вам голопопой важна вот эта приставка начальник?
Меня не звали• 25 марта в 15:35
Советую не оставаться без работы без заначки на полгода