Тримаю свічку• 25 февраля в 17:25
Выгорание. Устала. Как перевести дух, если одна тянешь
Есть я и сын. И моя адская усталость. Так хочу уволиться, поменять работу, профессию.
Что угодно поменять. Работа сейчас токс-токс.
Но понимаю, что без нормального отдыха хотя бы в несколько месяцев, с меня толку не будет. Боюсь уволиться вникуда и потом не найти работу. И боюсь поехать крышей.. что делать
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля в 17:28
Я виїжджаю на два дні вихідних
А інколи і на один день
В інше місто
В іншу країну
Чудове перезавантаження
А робота - не вовк
Перевірено особисто
Навіть в ковід на новій роботі я більше заробила за місяць , чим на постійній своїй
Тут навіть не парюсь
А інколи і на один день
В інше місто
В іншу країну
Чудове перезавантаження
А робота - не вовк
Перевірено особисто
Тут навіть не парюсь
Тримаю свічку
• 25 февраля в 17:35
Ответ дляНепогодка
Отпуск, отгул, больничный, безоплатный.
Нет таких опций. Сдыхаешь - будь на связи, работа не должна страдать от этого
Тримаю свічку
• 25 февраля в 17:36
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я виїжджаю на два дні вихідних
А інколи і на один день
В інше місто
В іншу країну
Чудове перезавантаження
А робота - не вовк
Перевірено особисто
Тут навіть не парюсь
А інколи і на один день
В інше місто
В іншу країну
Чудове перезавантаження
А робота - не вовк
Перевірено особисто
Тут навіть не парюсь
Ким працюєте?
ПростоБелка• 25 февраля в 17:37
Ответ дляТримаю свічку
Тоді звільняйтеся.
Якщо ви там прямо на роботі коні двинете, то нікому від цього краще не стане.
Непогодка• 25 февраля в 17:37
Ответ дляТримаю свічку
Они появляются сразу как только человек загоняет себя до инсультов, инфарктов и т.д и т.п.
Залізна пані• 25 февраля в 17:41
Ответ дляТримаю свічку
Так не можна. Робота - це робота. А ви і ваш стан - це головне. Я теж сама з сином, і теж втома накриває. Але є можливість піти у відпустку, на лікарняний. Поїздка на тиждень з вимкненим телефоном і час, приділений собі в своїй сімʼї трохи покращує ситуацію. Можливо, варто пошукати іншу роботу. Не звільнятись зразу, але пошук розпочати. Зараз нестача кадрів майже с усіх сферах, можна спробувати щось знайти. Тільки дивитись нормальну компанію, з нормальними умовами праці, відпустками, лікарняними
Я супер-пупер• 25 февраля в 17:41
Если есть отложенные деньги и сможете хотя-бы полгода протянуть - есть смысл уволиться и искать новое. Это точно лучше, чем искать работу окончательно выгоревшей. Я бы ещё и с месяц просто отдохнула.
наКоблучках• 25 февраля в 17:50
Автор, я работаю в поликлинике, выгорание от работы - даже не знаю каким адским словом это назвать. Спасает выезд за черту города и отключение телефона на 3-4 дня, всем говорю, что буду заграницей, поэтому ответить- приехать- сделать-заполнить-напечатать не могу! Нет незаменимых, а вы у ребенка одна
Пописанная парта• 25 февраля в 17:52
Ответ дляТримаю свічку
Не переоценивайте собственную важность - вас заменят по щелчку пальцев. Либо вам должны платить столько, что понятие ’тянешь’ в вашем лексиконе будет отсутствовать.
Цікавий писочок• 25 февраля в 17:56
Надо открывать собственный бизнес, тогда работа в радость, когда зарабатываешь 20-40т.грн в день то жить без работы не можешь, какие-то выходные, праздники выбивают из колии, до войны летал в Турцию отдыхать но на 3й день ломка началась, уже считал дни до отлета домой, на работу
Астоновитесь!• 25 февраля в 17:58
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я виїжджаю на два дні вихідних
А інколи і на один день
В інше місто
В іншу країну
Чудове перезавантаження
А робота - не вовк
Перевірено особисто
Тут навіть не парюсь
А інколи і на один день
В інше місто
В іншу країну
Чудове перезавантаження
А робота - не вовк
Перевірено особисто
Тут навіть не парюсь
У вас есть муж, у которого постоянная ЗП?
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля в 18:09
Ответ дляТримаю свічку
Ким працюєте?
Нянею в трьох сімʼях різних
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля в 18:10
Ответ дляАстоновитесь!
і не лише муж є))😍
Але про це ніхто не знає і ніколи не дізнається )
Тримаю свічку
• 25 февраля в 18:13
Ответ дляЗалізна пані
Літом була у відпустці, їздили в Туреччиеу. На 5й день почались дзвінки, листи. Поиім малий підхопив ентеровірус, лікарня. Телкфонує директор:
- можеш говорити?
- у мене дитина захворіла, ми в лікареі, на крапельниці
- ок, значить я тобі на пошту направив, треба терміново...
Недавно злягла з вірусом. Температура, голова тріщить. 10 дзвінків за день. І пошту дивись.
Як зрозуміти нормальна компанія чи ні, на співбесіді тут теж розказували як цінують людей, ми команда і інша діч
- можеш говорити?
Тримаю свічку
• 25 февраля в 18:14
Ответ дляПописанная парта
Так это не моя важность. Это наглость коллег и руководства. Конечно заменят, я не сомневаюсь. Я думаю чем мне заменить эту клоаку, чтоб не сидеть без денег
Тримаю свічку
• 25 февраля в 18:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
і не лише муж є))😍
Ну было б у меня так, мне было бы спокойнее. А так я одна и зп одна. А нас двое
Шкідлива молекула• 25 февраля в 18:17
Ответ дляТримаю свічку
- можеш говорити?
Так это вы так себя поставили. По вам видно,что вы боитесь потерять работу. На тех,кто не боится, так не ездят, потому что изначально на них залезть не получается, нечем манипулировать. Есть есть заначка, начинайте выставлять границы для начала на текущей работе.
Тримаю свічку
• 25 февраля в 18:18
Ответ дляШкідлива молекула
На этой фирме у всех так. Все в отпуске на связи.
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля в 18:18
Ответ дляТримаю свічку
Лише ви можете змінити своє життя
Ніхто інший не змінить його
Залізна пані• 25 февраля в 18:20
Ответ дляТримаю свічку
- можеш говорити?
Зразу запитати про соц пакет. Чи біла зарплата, чи оплачується відпустка по КЗОТ 24 календарні дні, чи є можливість взяти лікарняний. Якщо ви одинока мама, ще ж відпустка 10 днів на дитину (не мати одиночка, а саме одинока мама). Уточнити, чи прописано це все в Колективному договорі. Працювати в такому режимі - це робити погано собі, в першу чергу. І треба вчитись відмовляти. Я вчуся. Бо на мені теж багато їздять. Але коли почала відмовляти, стало і відношення краще.
Тримаю свічку
• 25 февраля в 18:20
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Лише ви можете змінити своє життя
Ніхто інший не змінить його
Це так. Просто думаю, як вчинити краще для сеье. Щоб не лишитись ні з чим
Пописанная парта• 25 февраля в 18:23
Ответ дляТримаю свічку
Вы не умеете ставить на месте обнаглевшее руководство тем более коллег?
ТаЕщеОптимистка• 25 февраля в 18:24
Ответ дляТримаю свічку
Думки матеріальні
Думайте - куди поїхати 1 березня
А 1 квітня
А 6 червня
Побачте, як почне мінятись життя
Думайте - куди поїхати 1 березня
А 1 квітня
А 6 червня
Побачте, як почне мінятись життя
Пописанная парта• 25 февраля в 18:25
Ответ дляТримаю свічку
Ну так если это издержки работы в этом месте то чего вы жалуетесь, если заведомо знали что так будет с вами и в отпуске? Бывают такие работы где это подразумевается и является частью должностной инструкции. А в вашем случае отсутствие ваших личных границ от чего вы сама и страдаете.
Яжбоматуся• 25 февраля в 18:49
Як я вас розумію! Сама виснажена й не можу наважитись на звільнення. Усі радять спочатку щось шукати, а потім йти з попереднього місця. Але я настільки знесилена, що хочу просто місяць лежати, нарешті почитати книжки, подивитися фільми.
Для себе вирішила, що в середині березня буду щось змінювати.
Яка у вас зарплата, якщо не секрет?
Тримаю свічку
• 25 февраля в 19:42
Ответ дляЯжбоматуся
Яка у вас зарплата, якщо не секрет?
28.5 стала пісоя підняття військового.
Я так з минулої роботи звільнилась і на цю вийшла одразу. Не робіть так. Пройшло півтора роки і я вже ненавиджу їх всіх і себе там