Трахтибидох• 25 марта 2025
Какого цвета выбрать платье на свадьбу, буду гостей.
У меня пышная грудь и есть небольшой животик ,поэтому обтягивающие на подходят . Ноги худенькие ,поэтому могу носить платья такой длины .
Хочется белое ,но сказали ,что только невеста должна быть в белом . Мне ещё нравится розовое , но подруга сказала ,что для женщины 50+ розовый цвет не подходит .
А другие цвета не нравятся . Всё-таки , какое-то из этих куплю .
Результат:
вже голосів:
55 (82.09%)
Розовое
12 (17.91%)
Белое
Ондатрова шуба• 25 марта 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, а почему такого плана не рассматриваете?
Эти вырезы спрячут авторские сисяндры, вы шо
Свекруховна• 25 марта 2025
Вы беременны? Это фасон либо для девочки, либо для беременных. И точно не нарядное платье.
Ондатрова шуба• 25 марта 2025
Ответ дляЛизочек
В платье такой длины, с большим бюстом и худыми ногами, вы будете выглядеть примерно так:
Не трожьте святое!
Свекруховна• 25 марта 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Я сразу представила Таню из Белого лотоса
Таня классная, у нее были отличные платья. Для когото другого ;)
Пузата Хата• 25 марта 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
А как же ноги показать?
Просто Фіфа• 25 марта 2025
Платье ужасно, независимо от его цвета.
Худой юной девчушке подойдет разве что.
Почекуха• 25 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
и тоненькие ножки не показать))))
Мира всем• 25 марта 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Капец... представила тумбу на тоненьких ножках
Чупа-чупс
Почекуха• 25 марта 2025
Ответ дляДверной_Проем
На велику грудь не піде , будете як намет
боже, намет)))))) я аж плачу от смеха)))))
Почекуха• 25 марта 2025
а главное, авторша показала платье невесте и та попросила главное не белое надевать. а розовое. автор сама не знает,но стала гвоздем программы развлечения гостей)))))невеста радуется)
Молчавочка• 25 марта 2025
платье на 50+? такие фасоны только на молодых и худых хорошо смотрятся, ну и на Алле Борисовне
Пез Году Неделя• 25 марта 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну ці всі плаття якраз підкреслюють пузо, яке у автора проблемна зона
Добродійка• 25 марта 2025
Ответ дляДую на вітер
Не гоните, мамаша. Але, гараж)
Ищите другой фасон
Ох и жаргон
вы со своим гаражом во всех темах отмечаетесь? Звучит отвратно, что не красит ВАС, а не оппонента
Эта_Шикарна)• 25 марта 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Неправда ваша. Кап раз драпировка отлично скрывает живот. Если там конечно не откровенно огромное пузо
Добродійка• 25 марта 2025
А вообще, девчули, комменты кошмар, никакого такта, любую вгонят в депрессию - даже троллинг раньше был добрее, изящнее… Злые стали, никто не боится ранить, скорее наоборот, торопятся, кто сильнее
Добродійка• 25 марта 2025
Автор, если вам комфортно в такой длине, объективно выглядит нежно, а не смешно, то надевайте свое платье, розовое прекрасно! Только все остальное - макияж, маникюр, прическа должны быть очень сдержанными.
Дую на вітер• 25 марта 2025
Ответ дляДобродійка
Ох и жаргон
Вы детей своих лучше поучайте)
После 18• 25 марта 2025
На Пугачеву будете похожи, она похожие балахоны носила в 50 плюс и ноги показывала,а живот скрывала.
Ищите другой фасон.
пАлАвинкА• 25 марта 2025
Ответ дляДобродійка
Потому что всех достал откровенный развод на эмоции. Автор хотела потролить общество - получила, что заказала.
А воспитанным людям с тонкой душевной организацией здесь тусить не стоит. Но нет же, плачут, колятся, кушают….