Работать надо• 25 марта в 21:05
Vanish
Девочки, разница в цене колоссальная, смотрите фото. Почему так? За 408 грн не подделка?
Ліплю вареники• 25 марта в 21:15
Розетка? Они цены от фонаря рисуют. Я так эпл мышь искала-у них 2 цены : 2500 и 7000 была) какой барыга жаднее, такая и цена, ну если остальные вводные одинаковые. Розетка(как продавец) такая же, они любят рисовать несуществующие цены и скидки. И паль продавать. И обратите внимание на стоимость доставки к вам(вашей точке самовывоза-они сейчас и за это бабло косят), и на количество денег, которое вы отдадите им за оплату при получении, там тоже они начали рисовать комиссию. Короче, для меня розетка умерла) доставка товара вышла бы 300 грн)) а если еще товар из ес везти будут, то , по-моему, кинут на вас уплату доп.
Работать надо
• 25 марта в 21:25
Ответ дляЛіплю вареники
Да, розетка. 35 грн доставка
Работать надо
• 25 марта в 21:26
Ответ дляБегущаяпо
Закажите оба на точку самовывоза, а там сравните и заберите один
Доставка платная там где дешевле и я сразу оплачиваю картой, чтоб комиссию не платить
Фісташкова кава• 25 марта в 23:03
Ответ дляРаботать надо
Так там продавцы разные
Дороже - какой-то ’маркет’
Дешевле - сама Розетка
Дороже - какой-то ’маркет’
Дешевле - сама Розетка