Неначасі• Изменено 25 марта в 18:24

Как помыть голову?

Девочки помогите советом, может кто-то что-то хорошее посоветует. Я после операции на носу, голову наклоняться нельзя, что бы горячее стекало по лицу тоже не желательно. Как себя пристроить и максимально без последствий помыть голову? Может кто тоже страдал и нашёл решение. Помогите.
Пы. Сы. Не ржать. Лучше помогите советом добрым.
Моторошні троянди• 25 марта в 18:24
пару дней потерпите
а лучше спросить у врача, что скажет
Морковку дай• 25 марта в 18:24
В салон пойти, мойку для вас максимально настроят
Рекламама• 25 марта в 18:25
Попросите родственников вам помочь с небольшим наклоном головы назад.
Кіна не буде• 25 марта в 18:25
може, сухим шампунем поки скористайтесь? є такі, що реально навіть жирне волосся гарно очищають, і пару днів можна походити
автор Неначасі • 25 марта в 18:25
Ответ дляМорковку дай
Спасибо за идею, но пока не выхожу с температурой. Но идея супер.
ротцвеники• 25 марта в 18:25
Ответ дляМорковку дай
Только хотела сказать. Пойти в салон и там нормально помоют
успокойте_Меня• 25 марта в 18:26
Сухой шампунь купите и мойте раз в неделю до восстановления.
А так запрокидывайте голову назад под душем и направляйте воду со лба на затылок. А после мыться сразу полотенцем обмотать и на лицо не попадет ничего
автор Неначасі • 25 марта в 18:26
Ответ дляМоторошні троянди
пару дней потерпите
а лучше спросить у врача, что скажет
Так нельзя две недели наклоняться, я не выдержу
автор Неначасі • 25 марта в 18:27
Ответ дляКіна не буде
Как вариант, но эффект тот себе, и хватит его на день максимум
Моторошні троянди• 25 марта в 18:27
Ответ дляНеначасі
а в душе, закинув голову можете помыть?
или закидывать тоже нельзя?
Мюллерная• 25 марта в 18:27
В салоні.
автор Неначасі • 25 марта в 18:27
Ответ дляРекламама
Вот и у меня это пока единственный вариант
автор Неначасі • 25 марта в 18:28
Ответ дляМоторошні троянди
а в душе, закинув голову можете помыть?
или закидывать тоже нельзя?
Да, наверное или так или просить дочку. Ещё вариант с салоном понравился.
Любимка-анонимка• 25 марта в 18:29
Может залезть в ванну и опустить немного назад голову и осторожно душиком. Я так ребенку мою иначе орет если по лицу течет
13чудоСВЕТА• 25 марта в 18:30
Ну девочки после такого в парикмахерскую ходят какое-то время
автор Неначасі • 25 марта в 18:30
Спасибо девочкам. Вариант с салоном супер, схожу как температура спадёт, а сейчас наверное надо самой пробовать или дочку просить
Туфли в чешуе• 25 марта в 18:31
Після операції на носі я вперше помила голову на 4й день: сидячі на стільці біля ванни, голову злегка нахиливши назад, чоловік допоміг помити. На 7й день, вже коли дістали сплінти, пішла в салон на миття голови, з 10-го дня мила вже сама стоячи під душем, але ледь теплою водою
Чтооооооооооо?• 25 марта в 18:31
Можно помыть голову в салоне, а потом вечером обработать корни волос сухим шампунем. Дней 5 походить можно, раз такое... Ну и на улицу можно лёгкий головной убор, платок... Выздоравливайте! Пусть это будет самая большая проблема
Дама с собачкой• 25 марта в 18:32
Ответ дляНеначасі
К вам не может кто-нибудь прийти.
Вы бы сели на стул спиной к ванной (если есть ванная), человек аккуратно намылит и аккуратно смоет.
Или сядете в ванную и то же самое.
ДелайКак_Я• 25 марта в 18:34
Ответ дляНеначасі
Сухой шампунь вам поможет
ТайТаке• 25 марта в 18:36
Ответ дляНеначасі
А душ? Станьте спиной к душу и небольшой напор , легкий наклон назад.
неДоПриличий• 25 марта в 18:55
може засоби для ліжачих хворих типа шампуня-пінкі для миття волос без воды SENI CARE
Доктор Хаос• 25 марта в 19:02
Боже, и существуют же еще такие люди🤦‍♀️мозгов не хватает голову помыть.
Скорей всего автору просто скучно. Я не верю что есть такие
Тюрюнь_Тюнь• 25 марта в 20:28
есть такие штуки для детей, которые не любят, когда вода стекает на лицо - можно купить, чтобы предупредить попадание воды при мытье в домашних условиях.