begovelik• 28 марта в 14:35

Дівчатка, хто в Таїланді та Індії? Як ви? Землетрус у Південно-Східній Азії...

Землетрус у Південно-Східній Азії: десятки жертв та руйнування у Таїланді, М´янмі та інших країнах
У п’ятницю, 28 березня стало відомо про сильний землетрус, який зачепив одразу декілька країн Південно-Східної Азії – Таїланд, М´янму, Бангладеш і Індію.

Про це повідомляє Reuters, передає УНН.

Деталі

Епіцентр підземних поштовхів був зафіксований біля міської лікарні другого за величиною міста М´янми – Мандалая.

За даними ЗМІ, близько трьох людей загинули в Таунгу (М´янма) внаслідок часткового обвалення мечеті. У столиці Таїланду, Бангкоці, землетрус зруйнував 30-поверховий хмарочос, який перебував у стадії будування.

Повідомляється про смерть однієї людини, доля ще 80 людей невідома. Прем´єр-міністр Таїланду оголосила Бангкок "надзвичайною зоною"

Загальна кількість загиблих становить від 20 до 30 людей, зазначають ЗМІ.
автор begovelik • 28 марта в 14:36
Це ж я могла там зараз бути
автор begovelik • 28 марта в 14:38
Сильное землетрясение потрясло некоторые районы Юго-Восточной Азии, затронув столицу Таиланда Бангкок и соседнюю Мьянму. В Бангкоке обрушилось строящееся высотное здание. Масштабы землетрясения в Мьянме трудно оценить. В нескольких регионах объявлено чрезвычайное положение — власти Мьянмы опасаются многочисленных жертв.

Онлайн с сегодняшнего дня, 9:21 утра (Обновление: 10:05 утра)
Расколоть
Говорят, что земля сотрясалась в течение нескольких минут. По данным Геологической службы США (USGS), землетрясение с эпицентром в Мьянме имело магнитуду 7,7 балла по шкале Рихтера. Немецкий исследовательский центр наук о Земле (GFZ) в Потсдаме оценил магнитуду землетрясения
в 7,4. По данным Геологической службы США, вскоре после первого землетрясения было зафиксировано еще одно сильное землетрясение магнитудой 6,4.
По данным Агентства Таиланда по борьбе со стихийными бедствиями, подземные толчки ощущались по всему Таиланду. Премьер-министр Таиланда Пэтонгтан Чинават прервал поездку, чтобы провести экстренное совещание. В районе Большого Бангкока объявлено чрезвычайное положение.
https://orf.at/stories/3388979/
navariya• 28 марта в 14:44
Тікати до рідної України. Землетрусів немає, ракети - вже звикли...(
автор begovelik • 28 марта в 14:47
Ответ дляnavariya
це ви до чого? більше нема куди ’тікати’? люди там можуть у відпустках знаходитись, наприклад...
navariya• 28 марта в 14:50
Ответ дляbegovelik
Крутая?
navariya• 28 марта в 14:53
Интересная позиция:
Кто-то в окопах, чтобы наши львицы гуляли по курортам...
Дождливая• 28 марта в 15:01
20-30 погибших это было бы очень оптимистично. В Турции при таком же сильном землетрясени погибло свыше 50 тыс, и в Сирии более 8тыс
автор begovelik • 28 марта в 15:08
Ответ дляnavariya
Интересная позиция:
Как вы, например? Вы из окопа пишете?
автор begovelik • 28 марта в 15:08
Ответ дляnavariya
Крутая?
Обычная
navariya• 28 марта в 16:11
Ответ дляbegovelik
Обычная
А я лесби, так себе, сегодгня, это норм)
navariya• 28 марта в 16:12
Би