Прошу поделиться своими впечатлениями🙏🏽
Искала фен-выпрямитель 2 в 1, и наткнулась только на эту модель Дайсона или китай.Хочеться взять что то качественное и надежное.Интересует: действительно ли сушит и выпрямляет одновременно?Какие есть режимы?Остались ли вы довольны (цена=качество/эксплуатация)?Буду благодарна за ответы💐
Полонянка SexShop-а!• 29 марта 2025
У меня есть, пользуюсь с конца января. Супер! Волосы не пересушивает, приятные наощупь после укладки. Сначала просушиваю феном, потом на подсушеные выпрямляю