Из-за анонимного бана. В какой-то момент стало не интересно, что нельзя создавать темы с анонимам и уточнять что-то важно, не светиться Кто-то знает, можно ли вернуть аккаунту анонимность? Раньше сгоряча писала всякого, на эмоциях
Я еще помню эти моменты, когда форум держал полную анонимность на любые темы, людей было в разы больше Думаю многие из-за этого и покинули форум, хотя по факту это никак не влияет на ситуацию в стране
Быть под анонимом) Если вопрос личного характера или просто обсудить что-то. С анонимами люди больше себя проявляли. Без анонимов почти никто не пишет, не интересно
А я помню, еще не зарегестрировалась, в поисковике высвечивались, еще думаю у людей такие ники прикольные, креативные, потом поняла что это случайная генерация