Тундиринда• 30 марта 2025
Что случилось у алхим?
Выставила фото любовника и что-то там оправдывается …
Кто-то подписан на жену этого любовника ?
Тундиринда
• 30 марта 2025
Ответ дляЧарочка діда
А вообще это сюр какой-то. Любовница выложила фото любовника и написала слезный текст. Это модно сейчас? Безуглую напомнило
Ну любовь там страшная, хочет разрушить все и может тогда прийдет с официальным к ней …
Дверной_Проем• 30 марта 2025
Ответ дляЧарочка діда
А ещё она говорила, что больше женатых никогда
За деньги да.
Тётушка Лошадь• 30 марта 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Кстати жена у него красивая, от чего этим мужикам не хватает?
Кохання. І я не жартую.
Молчавочка• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Он какой-то известный чел ?
Какая по счету любовь?
Молчавочка• 30 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
То она хотела себе мужика, у которого заработок не меньше 600 тыс уе. Уже хочет миллион )
У самой 100 тыс уе в мес, по ее словам )
И где ее все миллионы? Не верю
Слобожаночка• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Вот сучка драная , они с женой много лет вместе и тут это Анка , реальной мужик заскучал и пошел по швабрам дорогим ,
Дорогая швабра лучше наверное . Или статуснее для богатого
Мужчина виноват
Чарочка діда• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Любовь к деньгам? Очень сомневаюсь, что она его любит
Кручу хвости• 30 марта 2025
Не знала, кто эти люди, посмотрела, они очень похожи, эта Алхим и его жена, только жена выглядит как лучшая версия)
ПадаюВреверансах• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Уже цветы принёс кто-то
Думаю сама собі спеціально
Анонім-ка• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Мне кажется, что этот Костик трохи слабый мозгами, в таком статусе и в такие годы где то на заправке и под воротами хватать за руки и выяснять отношения. В Гугле говорится о Романе Валеулине, совладельце, это его отец? А то как-то не верится что такой слабий мізками смог что-то заработать. Ему бы сериалы турецкие писать, а не вот это все
Купи слона• 30 марта 2025
Бля... 5 страниц пи£дежа о какой то алхим, одна я не знаю кто это? Верните людям санта Барбару
Білка в колесі• 30 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Та это всё гопота и ворье, фонды посаздавали и сидят на откатах, поэтому и гоблинш ахают себе подобных, какие там мозги ?
Парасюха• 30 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Тот случай когда тебя знают не как владельца Металлурга, а тот, что месил глину у алхим
Тундиринда
• 30 марта 2025
Ответ дляКупи слона
Новый вид - реальность такова ))
Коко На Страже• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Он какой-то известный чел ?
Лица не обремененные интеллектом
Губки-уточкой• 30 марта 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, может муж её и не похож на богача, но помните в прошлом году была свадьба за миллионы долларов украинцев? Там прям замок был, так вот любовник Ани с женой были там гостями
наркодилер какой-то, похож
Кашка-маняшка• 30 марта 2025
Ответ дляГубки-уточкой
наркодилер какой-то, похож
Та не, он официально богатый
Коко На Страже• 30 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Уже цветы принёс кто-то
И все там рачки ползают, что он что она, убожество какое-то( это такие «герои» современности?
Білка в колесі• 30 марта 2025
Ответ дляtala-li
висит эта шалава целый день в новостной ленте(
значит, скоро выборы
амбасодорка зеленой власти
значит, скоро выборы
амбасодорка зеленой власти
Она пуйла облизывает, еще с 2014 года
Губки-уточкой• 30 марта 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Та не, он официально богатый
ага, у нас все честные
Анонім-ка• 30 марта 2025
А вот в пятницу она была уже с другим папиком в ресторане на званом ужине, у него руки волосатые и котлы за 40 штук, а у этого горе Костика ручки лысые как у женщины. у анькиного зада новый хозяин😂
Штора с кисточкой• 30 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Алхим, она же Буряченко ( настоящая ее фамилия 🤣)
Её фамилия Алхимова, в браке была Буряченко. В смысле, настоящая, это как?
Їжак в панчохах• 30 марта 2025
Ответ дляАнонім-ка
Брат наче.
Само_достаточная• 30 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
Так она никто, приживалка, конечно стерпит, в сторис с муженьком бегом фоточку уже запилила - вместе и навсегда 🤣
Позорище
Цей муЩина тільки мій
Обережно дівчата
Він най-найкрасивіший
Романтичний початок)
Обережно дівчата
Він най-найкрасивіший
Романтичний початок)