Цікавий писочок• 01 апреля в 17:10

Ситуация Алхим с женатым

У кого хоть раз в жизни не было интрижки с женатым?
Я_не_аноним_100%• 01 апреля в 17:11
Хватит! Забаньте ее. Задрала.
Дуболом• 01 апреля в 17:11
Уже даже не смешно…. Анька, угомонись
Кумедний ґудзик• 01 апреля в 17:11
Одно дело интрижка, другое вываливать как она от обиды все в инсте
Та_все_ок_будет• 01 апреля в 17:12
У меня не было интрижки с женатым. Я себя уважаю. А она обычная д@в@лк@
Маю сечі• 01 апреля в 17:13
Астанавитесь!
ГейСюда• 01 апреля в 17:15
Фатит, алхимики.
Love_Love_Love_• 01 апреля в 17:19
Це якась історія яку мають всі знати?
Наодинцi• 01 апреля в 17:23
С одной стороны плевать кому и куда даёт эта персона, НО, если скажем у молодой девушки отсутствует своя голова на плечах, хоть какая-то способность думать, то она же на смотрится на Алхим и ей подобных и решит, что это очень круто и выгодно- отношаться с женатиками
Да будет так• 01 апреля в 17:24
Я и раньше догадывалась, что она больная на голову баба, а щас и подавно) Сына ее жалко, вот крест пацану с позорищем таким по жизни тягаться.
Наодинцi• 01 апреля в 17:25
Ответ дляДа будет так
Несколько тревожно, что у таких больных много подписчиков
Раз одела не бу• 01 апреля в 17:27
Была. И была я счастлива и был счастлив мужчина. Мне надоело и я закончила эти отношения. Ни о чем не жалею. Было круто)
Да будет так• 01 апреля в 17:28
Тю, совсем не тревожно. В зоопарке больше всего толпа возле клеток с макаками, которые жопы друг другу лижут) Это все природно в нас))
66сезон666серия• 01 апреля в 17:30
Поняття не мала що воно за звір, доки тут теми не почали клепати. Пишіть в неї в коментарях, нахіба таскати її сюди?
Ще оту психічку з Мастер Шеф притягніть.
Престидижитатор• 01 апреля в 17:31
У мене зараз є))) я абсолютно задоволена цими стосунками і геть не хочу , щоб він покинув родину. З ним мені прикольно займатися сексом, відпочивати , отримувати увагу та подарунки. Для чого мені оті всі побутові проблеми?
Дуболом• 01 апреля в 17:39
Ответ дляНаодинцi
Вот и для меня это феномен-загадка. Почему такое быдло так феерически популярно? Людям это нравится? Это в их Альтер эго?
Латвийские_Номера• 01 апреля в 17:39
Не було, навіщо?
Барбітта• 01 апреля в 17:47
У меня по глупости и дурости было.
После этого для меня женатики это табу
ПироженкА• 01 апреля в 17:54
Хоть раз в жизни не било. Це як
автор Цікавий писочок • 01 апреля в 18:19
Там уже футболки продаётся, пиар у них всех это)