Цікавий писочок• 01 апреля в 17:10
Ситуация Алхим с женатым
У кого хоть раз в жизни не было интрижки с женатым?
Кумедний ґудзик• 01 апреля в 17:11
Одно дело интрижка, другое вываливать как она от обиды все в инсте
Та_все_ок_будет• 01 апреля в 17:12
У меня не было интрижки с женатым. Я себя уважаю. А она обычная д@в@лк@
Да будет так• 01 апреля в 17:24
Я и раньше догадывалась, что она больная на голову баба, а щас и подавно) Сына ее жалко, вот крест пацану с позорищем таким по жизни тягаться.
Раз одела не бу• 01 апреля в 17:27
Была. И была я счастлива и был счастлив мужчина. Мне надоело и я закончила эти отношения. Ни о чем не жалею. Было круто)
Да будет так• 01 апреля в 17:28
Тю, совсем не тревожно. В зоопарке больше всего толпа возле клеток с макаками, которые жопы друг другу лижут) Это все природно в нас))
66сезон666серия• 01 апреля в 17:30
Поняття не мала що воно за звір, доки тут теми не почали клепати. Пишіть в неї в коментарях, нахіба таскати її сюди?
Ще оту психічку з Мастер Шеф притягніть.
Престидижитатор• 01 апреля в 17:31
У мене зараз є))) я абсолютно задоволена цими стосунками і геть не хочу , щоб він покинув родину. З ним мені прикольно займатися сексом, відпочивати , отримувати увагу та подарунки. Для чого мені оті всі побутові проблеми?
Дуболом• 01 апреля в 17:39
Ответ дляНаодинцi
Несколько тревожно, что у таких больных много подписчиков
Вот и для меня это феномен-загадка. Почему такое быдло так феерически популярно? Людям это нравится? Это в их Альтер эго?
Барбітта• 01 апреля в 17:47
У меня по глупости и дурости было.
После этого для меня женатики это табу