КапитанльнаЯ• 30 марта 2025
А покажите вашу постель? по следам темы про людей-свыней))
Вот прямо сейчас и не застеленую!!
Принцепесочка• 30 марта 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А зубная паста?
Вопросы пятилетнего ребенка задавай чату gpt. Адьес
КапитанльнаЯ
• 30 марта 2025
Ответ дляСhanelKa
Там голий мужчина
Не буду
Ну пожалуйста,!! Ну покажите )))
Христя в тiстi• 30 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Так мне интересно как у возрастной женщины устроено, а не у чата🥹
ТрамвайGirl• 30 марта 2025
Ви хочете побачити чи там насрано? Ні, не насрано. Лазити в ліжка чужих людей - огидно. Займіться своїм.
Нульовий сантиметр• 30 марта 2025
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляКто крайний?
Как бы обед уже, постель давно убрана))
Я ещё и не вставала
АяВсёЗнаю• 30 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Какие то извращенцы стали на советчицу приходить. В 13 часов дня не застелена постель у людей, которые болеют наверно. Они мечтают вскочить и фото вам дать.
Валяюсь до сих пор в свой единственный выходной за вторую неделю
Воздух в банке• 30 марта 2025
Що ви там хочете побачити? Не застелена, але нова і свіжа. Ніяких п´ятен ви там і при великому бажанні не роздивитесь.