Прокачую сідниці• 30 марта в 17:06
Як ви розважаєте своїх дітей?
Чи є у вас традиція наприклад щонеділі ходити кудись з дитиною...кіно театр дитячий центр парк і т.п. Чи ви проводите вихідний вдома ?
Едимнаморе• 30 марта в 17:09
Моя дитина вже живе окремо і сама розважається, як вважає за потрібне.
Тим, хто вже хвору голову тикнув: я відповіла чітко по темі, бо автор не уточнила, діти якого віку її цікавлять. Дитина для своєї мами залишається дитиною і в 2, і в 14, і в 20.
Прокачую сідниці
• 30 марта в 17:10
Ответ дляЕдимнаморе
Не вмішуєтесь?
Едимнаморе• 30 марта в 17:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Не вмішуєтесь?
Вона за 9 тис км, не дуже вмішаєшся))
Да Щас же• 30 марта в 17:12
В залежності від настрою/бажання, можливостей міста (Запоріжжя) і фінансової спроможності.
Сьогодні були в ботанічному саду. На наступні вихідні- кінотеатр. Від театра відмовились поки що
Дитині 6.5
Инстагра_мерша• 30 марта в 17:17
До войны ездили всей семьей куда-то. Сейчас старший живет отдельно, у младшей возраст - отстаньте от меня. Вместе только в театр ходим и на отдых ездим.
Всміхайлик• 30 марта в 17:21
Каждую субботу выгуливаю в тц. Не только для нее, но и для себя, что бы не сидеть и не слушать выкрутасы целый день. Варианты:
1. Игровой центр, куда сдаю и ухожу. Есть 3 разных, которые она любит.
2. Прыжково батутный центр, то же самое.
3. Вип кинотеатр, где можно заказать еду по меню, потом разложить полностью кресло и дрыхнуть, пока дочка смотрит мультик.
4. Школа скейта, потом детский ресторан, где я ем, а её развлекают.
5. Парк, где можно взять семейный велик, посадить впереди ребёнка и гонять на свежем воздухе, кормить рыб в пруду, собирать перья птиц и лазать по огромным деревьям.
В эти выходные никуда не пошли, я жёстко болею, дочка уже несколько раз ревела по этому поводу.
В воскресенье во дворе играет и с папой в бассейн ходит.
Прокачую сідниці
• 30 марта в 17:35
Вибачте не вказала...мала на увазі менших дітей до 10р приблизно...
Всміхайлик• 30 марта в 17:38
Ответ дляПрокачую сідниці
Моей 6
Прокачую сідниці
• 30 марта в 17:43
Я просто бачу в дворі дітей. Вони нікуди не ходять ...сидять вдома з телефонами...батьки не паряться зовсім...
Я пані прохана...• 30 марта в 18:31
Было бы больше денег, ходили бы чаще. У нас в классе есть мамы неработающие с хорошо зарабатывающими папами, так там ежедневно куда-то ходят. За день на такие развлекаловки уходит от 1й до 2х тыс грн, у меня нет такой возможности. Поэтому гуляем в ближайшем парке бесплатно. Иногда кино, театр, игроленд. Но у меня дома ребенок не сидит весь день в телефоне, она рисует картины по номерам, читает, рисует, собирает лего, играет, разные приколы с ютуба делает, по типу пены/вулкана и пр. из подручных материалов. 7.5 лет.
Прокачую сідниці
• 30 марта в 18:34
Ответ дляЯ пані прохана...
У мене інші спостереження...якраз ті хто має гроші нікуди не ходять крім прогулянок на свіжому повітрі...
Люблю_смаколики• 30 марта в 18:35
Ответ дляПрокачую сідниці
Звідки ви знаєте чим зайняті чужі діти,якщо ви їх не бачите? Це тільки ваше уявлення, що діти тільки дома в телефонах.
Можливо в дитини свої справи, ігри, тренування. Не тільки ж у дворі гуляти, щоб сусіди бачили))
Прокачую сідниці
• 30 марта в 18:39
Ответ дляЛюблю_смаколики
Та я питала батьків. Це не домисли. Гуртків немає.
Я пані прохана...• 30 марта в 18:44
Ответ дляПрокачую сідниці
в моем окружении не так, они еще и путешествуют постоянно (раз в квартал стабильно) + цирк/кино/всякие квесты/мастерклассы/игроленды/парки развлечений/зоопарки и т.д. каждые выходные
Моей 4 только вот исполнилось. Последний год 1-2 раза в неделю ходим в театр (кукольный или оперный, на удивление любит, сидит все представление ), батуты/детский центр с шариками горками, контактный зоопарк, аттракционы, мастер-классы, просто погулять на пляж/в лес/в парк, в цирк. Каждый поход ещё + кафе скорее всего.
Ещё у ребенка есть садик на полдня пару раз в неделю, 2 раза ращвивашки и няня на несколько часов пару раз в неделю - они вместе могут на площадке погулять, я это не люблю
Против прогулок во дворе для более старших детей ничего против не имею - это общение, тоже важно, особенно в подростковом и предподростковом возрасте