Весёлая морковка• 31 марта 2025

Завтра МРТ

Иду завтра на МРТ , очень страшно . Головной мозг. Симптомы странные головны боли спазмами , не на постоянной основе , но знатно меня подкосили . По утрам есть тошнота последние 2 дня ( в Гугле прочитала , что опухоль так себя проявляет . Колени дрожат . Не знаю как выдержат эти 20 минут в этой трубе. Но не знать наверное еще хуже .
Поддержите если не сложно ..
Almamater• 31 марта 2025
Удалено администрацией...

автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляAlmamater
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 марта 2025
надеюсь, что у вас всего лишь самовнушение плохого и тревожность
Almamater• 31 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Добре, бо конкретно я вам дуже детально відповіла вчора. Перечитайте.
Кошка Мурка• 31 марта 2025
У вас все буде добре, от побачите. Нічого там страшного немає.
Кошка Мурка• 31 марта 2025
Ответ дляAlmamater
Удалено администрацией...
А що тут можна писати лише один раз?😄 у вас день не задався?
НичеНипанимаю• 31 марта 2025
Спробуйте переключитися на щось інше сьогодні і не накручуйте себе передчасно. Сподіваюся у вас там все в межах норми

автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Спасибо , тоже очень надеюсь
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо большое , очень нервничаю
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
По-любому что то , что дает головные боли ( главное чтобы это излечимо было
Весела пiсенька• 31 марта 2025
Нічого там страшного немає.
Не накручуйте себе.
Знаю зараз людей. Кому діагностували дуже погані хвороби і вони так не бояться як ви автор.
Живуть життя як і жили, поки є сили. Лікуються.
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
Мне тоже так показалось ! Я просто хочу поговорить, сразу наезды
Силиконочка• 31 марта 2025
Создание однотипных тем
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Нічого там страшного немає.
Не накручуйте себе.
Я надеюсь !
Вимагаю спілкування• 31 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо , тоже очень надеюсь
Если боли непостоянные, врядли это опухоль, скорее а шее проблемы. А МРТ не страшно, это же не больно, в трубе вы не до пяток. Главное улечься удобно и себя не накручивать. Если что, недавно делала голову и шею с контрастом, боялась, но все не так страшно.
Весела пiсенька• 31 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Создание однотипных тем
Вгомоніться. Підіть бани наліпіть на який у вас сніданок і тд. Ніхто вас не примушує заходити.
Кошка Мурка• 31 марта 2025
Ответ дляСиликоночка
Создание однотипных тем
А вам яка різниця? Я уявляю, які ви в житті 😅
Броніки для Моніки• 31 марта 2025
Не накручивайте себя,в МРТ ничего страшного нет.Выпейте успокоительного и вперёд.Все будет хорошо ♥️
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
а ттг садвали?

Броніки для Моніки• 31 марта 2025
Хотя я сама такая,как надумаю себе🤣меньше читайте признаки болезней в интернете
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
У вас все хорошо ?
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Точно , спасибо
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ттг садвали?
Нет не сдавала
Не вмію заміряти• 31 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Головні болі бувають у всіх, і на протязі всього життя і це нормально. Ви знаєте хоч одну людину у якої ніколи не буває головної болі?
Вам вже писали декілька разів - опухоль це інші симптоми - головокружіння, тошноти, рвоти, втрата свідомості і т.д.
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Скажите ) я зашла и сразу опухоль , вич , и тд ( жестьт
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Тошнота вот появилась (
Патика-мотика• 31 марта 2025
Я вас розумію. Вже тричі робила МРТ головного мозку, завжди було страшно, але не від самої процедури, а від результату. Тривожні люди нічого з цим зробити не можуть.
Творческий типаж• 31 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Тошнота вот появилась (
Це від тривожних думок
Вимагаю спілкування• 31 марта 2025
Ответ дляВесёлая морковка
У вас все хорошо ?
Демиелинизирующее заболевание, очаги неактивные, поэтому лечения нет, сказали наблюдать. Так что МРТ у меня теперь будет регулярно
автор Весёлая морковка • 31 марта 2025
Ответ дляПатика-мотика
Да, я такая ( но что сделаешь