Ще з цiкавого Как вам купальник? И фигура заодно. +42 Где купить красивую женскую вышиванку? +7 ZARA кто видел/примерял это платье, расскажите про него 2965/395/600 +13 Футболки fruit of the loom, у кого были? +24 Де в Києві ремонтують купальники? +14 Как по вашему, это нарядное или повседневное платье? +14 У кого муж парень выше 180 см зайдите +13 Проголосуйте за цвет сарафана +25 Если увидите в наличии это платье в ZARA берите!!! Я в восторге +42 Как вам такой принт? Слишком? Или взять? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??34+17134 Кому должно быь стыдно?6+1576 У кого діти зараз самі за кордоном3+753 Pay pal в Украине2+602 Люди, ну реально, не гоните! 2+582 Какой супермаркет Германии дешевле и лучше?3+533 Ще один шахрайський трюк3+523 ещё
Сейчас читают! То програла Україна чи виграла?+611 Бесят бабки которые лезут с разговорами+471 Как быстро убрать отеки с лица перед фото на паспорт?+451 Количество сзч растет с каждым месяцем.+431 Кто смотрит этот сериал. Какая же в реальности она красотка.+431 Диабет 2 го типа+421 Кому должно быь стыдно?6+426