Ще з цiкавого Как вам купальник? И фигура заодно. +42 Где купить красивую женскую вышиванку? +7 Моего ребёнка хейтят за розовую футболку +113 Потрібна порада +23 Блин, где купить мини платье по скидке из натуральной ткани. +22 Де краше? +16 Почему все платья с открытой спиной +11 Вам подобраться такий принт? +17 чи є сенс зараз купувати літні речі? Математична задачка +22 Купляти чи ні +14
Сейчас читают! Как ужин довел до развода +461 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення+451 Девчули, а кто то следит за судом над Седоковой?+321 А куда делось имя Борис?+251 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?+241 Дівчата, хелп, чим відмити пригорілу кастрюлю?+201 Пошла в дорогой ресторан и сижу втыкаю на советчице2+182