Зубная фея• 02 апреля в 16:17

Начала пить АД, тремор и нервы успокоились, начала спать по ночам, всё вроде ок

Но врач - гастроентеролог, чтоб уменьшить проблемы с ЖКТ назначил магне В6 антистресс, и у меня очень ухудшился сон, сплю прерывисто поверхностно, долго не могу заснуть, хотя насколько я знаю магний наоборот должен способствовать хорошему сну или может он не совместим с АД, ничего не понимаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 16:18
йогу пусть вам пропишут
автор Зубная фея • 02 апреля в 16:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
йогу пусть вам пропишут
Некогда мне ею заниматься, и вообще причём тут йога, если вопрос был вообще не о том?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 16:20
Ответ дляЗубная фея
вопрос в вашей безграмотности. йога утром бодрит, а вечером- усыпляет.
автор Зубная фея • 02 апреля в 16:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Безграмотность у вас, хоть вопросы читайте, а потом отвечайте
Менее Более• 02 апреля в 16:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Почему безграмотность? Магне в6 содержит в составе форму магния цитрат, которая рекомендована при бессоннице за счет того, что цитрат магния стимулирует производство мелатонина. И побочки у него в основном на сторону жкт. Но никто не отменял индивидуальную непереносимость. Автор, если вам тяжело- отменяйте препарат да и все., что тут думать
автор Зубная фея • 02 апреля в 16:23
Ответ дляМенее Более
Спасибо, хоть кто-то по теме)
бифидобактерияЖоржик• 02 апреля в 16:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Якщо ви вважаєте себе грамотною, то почитайте в яких випадках при попушенні сну призначають АД. Йога це добре, але брак нейромедиаторвв вона не компенсує і тому не завжди лише однієї йоги достатньо
Удальонка• 02 апреля в 16:25
Я не врач, но интересно, а как магний б6 уменьшит проблемы с ЖКТ? Или с какой целью он вообще назначен?
Менее Более• 02 апреля в 16:26
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, хоть кто-то по теме)
Я кстати еще прочитала что магний прописал вам гастроэнтеролог при проблемах с жкт. А какие у вас проблемы с жкт от ад?
Как раз именно с цитратом магния побочки именно идут диарея, тошнота и желудочные спазмы. Зачем еще вам добавлять этих симптомов?
Девальвация• 02 апреля в 16:31
Успокаивает именно нервную систему таурат и бисглицинат магния
автор Зубная фея • 02 апреля в 16:42
Ответ дляМенее Более
Проблемы жкт у меня больше года, и полгода я уже пью АД и всё потихоньку устаканивается, но гастроентеролог чтоб закрепить так сказать результат назначила сейчас ещё и магний, и теперь я стала плохо спать, думаю может ли это быть от магния, потому что с другими факторами не могу связать
автор Зубная фея • 02 апреля в 16:43
Ответ дляУдальонка
Ну чтоб нервную систему ещё больше успокоить, так как проблемы жкт зачастую связаны с нервами и стрессами
Удальонка• 02 апреля в 16:45
Ответ дляЗубная фея
Понятно) уберите магний и спите спокойно
Менее Более• 02 апреля в 16:46
Ответ дляЗубная фея
Значит попробуйте его отменить)) честно, я тоже принимаю ад уже больше года. Все хорошо по остальным симптомам, но вот сон(( все равно проблемный. Связываю с войной, постоянной угрозой
Омлетик• 02 апреля в 17:24
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, хоть кто-то по теме)
Я тоже в теме.Меня все витамины группы В активируют.Хотя здесь многие мне отвечали,что магне в6 это прямое показание.Ну что объяснять придуркам,если они не понимают,что у всех по-разному и может быть обратный эффект.Убирайте,если вам хуже.