Швидкоруч• 04 апреля в 22:22

Почему есть женщины, которые вообще не стремятся замуж?

И не хотят детей.Это что сбой в инстинктах? Причем таких даже немало среди знаменитых и богатых женщин
Пешеходик• 04 апреля в 22:23
Диви, які розумні жінки.
Херсон це Україна• 04 апреля в 22:24
Потому что живут своим умом а не навязанными стереотипами
Соня-сонятко• 04 апреля в 22:24
Не была и не хочу. Причина - нормальных мужчин нету
Сумчатая кошка• 04 апреля в 22:24
А смысл туда хотеть? Я счастливо живу с мужчиной уже 6 лет, он как раз не против в загс, а мне не нужно
Налитое яблочко• 04 апреля в 22:25
Прошу прощения, а инстинкт:’´замуж’, это как?
Я Вас не боюся• 04 апреля в 22:25
Самой лучше.
Принцепесочка• 04 апреля в 22:25
Им просто никто не предлагает
хутряна володарка• 04 апреля в 22:27
Потому что не все подверженны социальному давлению
Да и объективно брак выгоден тогда, когда мужик с деньгами и покрывает все твои потребности , а так это просто чтобы не доставали
GaleTTa• 04 апреля в 22:27
Потому что не стремиться замуж и не хотеть детей это нормально. Люди живут в своё удовольствие а не согласно ’ тикающим часикам’ окружающих. Поверьте они выйдут замуж в своё время даже не стремясь и дай бог дети у них будут, но это будет взвешенным решением, а не дабы прыгнуть хоть в какой нибудь последний вагон, хотя следующий поезд будет с люкс купе и всё будет замечательно.
Мааарковная• 04 апреля в 22:27
А я была и ребенок есть. Больше не хочу и не пойду.
Понимаю тех, кто не хочет и никогда не хотел
хутряна володарка• 04 апреля в 22:27
И инстинктов у человека нет
Налитое яблочко• 04 апреля в 22:29
Ответ дляПринцепесочка
Им просто никто не предлагает
Я была замужем один раз, сейчас живу с парнером уже 12 лет, он пару раз предлагал, честно, как-то просто лень, что ли, вроде, и так норм...
Принцепесочка• 04 апреля в 22:29
Ответ дляНалитое яблочко
Так вы уже там были
ЛюбимаЯНЬ• 04 апреля в 22:31
Немає енергії і ресурсу на це. Самому набагато спокійніше і легче
Налитое яблочко• 04 апреля в 22:31
Ответ дляПринцепесочка
Так вы уже там были
Ну, это, скорее, по глупости в 19 лет, я через 2 года уже развелась, поняла, что бред какой-то. Я не стремилась особо, просто он предложил, а чет постеснялась нет сказать
Шиворот Навыворот• 04 апреля в 22:32
Ответ дляСумчатая кошка
Чекайте, щас набіжать ’щасливі дружини’ і розкажуть як то бути ’замужем’. Тут більшість ще з совка не вилізло, для них штамп то почьотно, статусно, це впевненість у завтрашньому дні, 100% гарантія що не загуляє і не покине)
Принцепесочка• 04 апреля в 22:33
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вы уже не та, «кто не хочет замуж».
«Не хотят» те, кого никто никогда туда не звал
Налитое яблочко• 04 апреля в 22:34
Ответ дляПринцепесочка
Ну вы уже не та, «кто не хочет замуж».
Ну, в смысле? А если позвал и отказала, потому что не хочет и ее и так все устраивает?
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля в 22:34
Ответ дляПринцепесочка
Ну вы уже не та, «кто не хочет замуж».
У вас весьма ограниченые представления о женщинах
Принцепесочка• 04 апреля в 22:35
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вот и подоспели «не хотящие замуж»
sim_sims• 04 апреля в 22:36
Ответ дляНалитое яблочко
Так врождённый же)
Безусловный рефлекс)
-Ань-• 04 апреля в 22:38
Ответ дляНалитое яблочко
Стадний інстинкт.
Вероятненько• 04 апреля в 22:38
Абсолютно нормальные женщины. К созданию семьи отношусь чисто прагматически.Никогда не стремилась замуж. Расписались потому что решили обзавестись недвижимостью.
По поводу ребенка скажу так. Детей никогда особо не хотела, но казалось что упущу что-то очень важное если не рожу. Так и есть. Сына люблю безмерно, но другим детям, как своим так и чужим, в моей жизни больше места нет и не будет. Если с мужем разойдется пойду ли я замуж второй раз? Да, но только если речь зайдет о совместном имуществе. Я из тех, кто считает что штамп в паспорте на счастье никак не влияет. Лишь бы мужчина был внимательный, заботливый и не жлоб
Брюнетка в Мармеладе• 04 апреля в 22:39
Ответ дляПринцепесочка
А вот и подоспели «не хотящие замуж»
Я то как раз давно замужем. Но общаюсь с разными женщинами. Я не спорю, если бы вокруг было много хороших мужчин, может быть, нехотящих замуж было бы меньше.
’Выти замуж не напасть, лишь бы взамуж не пропасть’
Злюсь до кипіння• 04 апреля в 22:45
Ответ дляПринцепесочка
Им просто никто не предлагает
Особенно богатым и знаменитым никто не предлагает)
Метелик• 04 апреля в 22:46
Я тоже не хотел, никогда жениться, но пришлось...
Кашпо• 04 апреля в 22:55
Нет.умнеют
НеКонец-Света• 04 апреля в 23:13
Можливо, це тому, що в людини немає інстинктів. Поцікавтеся біологією перед тим, як використовувати її терміни.
Юпитерная• 05 апреля в 00:00
Ответ дляСумчатая кошка
Если у вас уже был один замуж и есть дети, то вполне понятно. Ничего хорошего взамуже нет😀
Сумчатая кошка• 05 апреля в 00:01
Ответ дляЮпитерная
Не было и детей нет