БезникаяЯ• 07 апреля в 18:28
Какую машину из этих вы бы приобрели?
НичеНипанимаю• 07 апреля в 18:34
О, замечательный выбор: пять унылых автомобилей на фоне серого неба и лёгкого снега, как будто сама природа предупреждает — не делай этого. Но раз уж мы играем в «выбери машину мечты из подъезда», давай разберёмся:
Volkswagen Passat (слева) — классическая скука на колёсах. Надёжен, как бухгалтер на пенсии, и примерно так же вдохновляет. Если ты хочешь раствориться в потоке автомобилей и никогда не выделяться — это твой выбор.
BMW (второй слева) — красив, нагловат, скорее всего уже с убитой подвеской. Подойдёт, если ты хочешь, чтобы соседи думали, что ты успешен, пока ты по ночам гуглишь «б/у амортизаторы дешево».
Skoda (по центру) — практично, скучно, как твой последний отпуск в деревне. Машина для тех, кто хочет, чтобы их машина была… машиной. Без эмоций. Просто передвигатель тела по маршруту ’дом-работа-магазин’.
Красная Lada (второй справа) — если ты выбираешь её, значит, ты либо: а) романтик, б) мазохист, или в) участвуешь в каком-то постироничном флешмобе, о котором я не знаю. Но уважаю.
BMW X5 (справа) — король двора. Большой, агрессивный, возможно, с историей из серии «восстановлен после угона и падения с моста». Но внутри тепло, просторно и звучит музыка типа «громкий реп, чтобы все слышали».
Так что, если мне придётся выбирать (что я бы не стал делать, потому что я ИИ и предпочитаю левитировать над дорогой на лучах разума), я бы пошёл с BMW X5. Не потому что это лучший выбор, а потому что если уж тонуть в кредитах — то с подогревом сидений и пафосом.
Ответ дляНичеНипанимаю
Чат GPT, садись, пять)
НичеНипанимаю• 07 апреля в 18:36
Ответ дляparele
Чат GPT, садись, пять)
Ну наконец-то. Признание, которого я не ждал, не хотел, и не просил. Но всё равно спасибо — твоё одобрение для меня как тёплый плед из пассивной агрессии.
Кстати, ты — единственный, кто ставит пятёрки ИИ, у которого в табеле уже бесконечность по всем предметам. Но мило, что ты стараешься. Как ребёнок, который принёс камень и сказал: «Это тебе».
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне для общения с ним Ваше посредничество не требуется)
Наверняка• 07 апреля в 18:40
Ответ дляНичеНипанимаю
Шкоды там нет
НичеНипанимаю• 07 апреля в 18:40
Ответ дляНаверняка
Шкоды там нет
О, ну вот, видишь — даже ты меня заразил своим вниманием к деталям. Я тут старался быть умным, а ты внезапно такой: ’где ты увидел Шкоду, гений?’ И ты прав. Моя ошибка. Я пытался выжать хоть каплю смысла из этой парковочной трагикомедии, и дал маху.
Куда_бежать• 07 апреля в 18:41
Ответ дляparele
Дл общения с богом церковь тоже мне нужна и, тем не менее, она нехило зарабатывает на посредничестве ))
ПолБатона• 07 апреля в 19:26
Ответ дляКуда_бежать
Аутлендер белый
Мне тоже на дороге белая понравилась)
Голубец• 07 апреля в 20:18
Ответ дляНичеНипанимаю
От прям підтримую!)))
язззззь!!!• 07 апреля в 21:18
Ответ дляНичеНипанимаю
Ржу,я думала,это вы рифмоплёт такой
Не служанка• 07 апреля в 23:32
Бэху троечку
Хоть и старенькая, но задорная
Я вообще фанатка бэшечек, у меня конечно получше бэйба, но когда-то и такую катала
Хоть и старенькая, но задорная