Плекаю думи• 07 апреля 2025
Что делать, если внутри поселился архетип и он с претензиями?
Как сказать мужу, что мой внутренний голос – не я, а полевой архетип, который временно вселился и требует развода?
Плекаю думи
• 07 апреля 2025
Ответ дляМerida
Поройтесь, там ещё кто-то третий должен быть. Вот с ним против паленого этого и объединеняйтесь
Спасибо! Я ж чувствую что есть кто-то еще!!!!
Плекаю думи
• 07 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
А вашего архипа выселить нельзя? Только мужу на выход?
Я такой вариант не рассматривала
Плекаю думи
• 07 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Предлагаю вам на рассмотрение.
Он говорит ему жить негде, так что наверное муж
Плекаю думи
• 07 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
А мужу есть где?
Мужа можно к маме или бывшей. Он полку может прибить если что
Плекаю думи
• 07 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ещё давление если часто измерять, он с вас выйти может потому что не любит контроля
Блин, мерить не мерить 🤔
Страхованная• 08 апреля 2025
Ответ дляМerida
Не, это из другой оперы. Где тонометр, мужа нет, только кролик.
Страхованная• 08 апреля 2025
Ответ дляМerida
Изначально ж народ писал, что она тонометр в руки взяли, чьоб мужа припугнуть. А оно затянуло. Сама не читала, но часто писали об этом
Да? А я просто её читала не так давно и поняла, что кроме мамы и сестры, что её раздражают, и никого, и ей 36-38 - точно не запомнила.
Да и муж в том бардаке бы заблудился )
Ответ дляСтрахованная
Да и муж в том бардаке бы заблудился )
Хз. Может я путаю и это вторая. Но часто писали, что началось с того, что она решила проверить давление, и ткнуть мужу, мол плохо мне. Чтоб понял. С этого и начались измерения по 100 раз в день. И муж уже скандалил, нн не помогло. Возможно, это вторая такая же. Я изначальной темы не видела.
А так да, вы правы. В таком ужасе муж бы скончался давно