Хи хи, ну ну• 08 апреля в 06:28

Сон про измену

Мне все чаще начали сниться сны где мой муж мне изменяет, я уже просыпаюсь в 5 утра в треморе,было такое у кого-то?
Дуняша• 08 апреля в 06:32
Было, на заре семейной жизни. С годами попустило
автор Хи хи, ну ну • 08 апреля в 06:36
Ответ дляДуняша
Я не знаю я уже думаю все что можно и голову кругом идет
Дуняша• 08 апреля в 06:38
Просто ваши страхи трансформируются в снах. К реальности это не имеет никакого отношения. Расслабтесь и живите спокойно
АфродитаПетровна• 08 апреля в 07:12
Конечно. Когда про этт думала. Сейчас не думаю и снов таких нет
Милота• 08 апреля в 07:23
Ответ дляАфродитаПетровна
Как избавиться от подобных мыслей?
Пускаю бісики• 08 апреля в 08:06
Ответ дляМилота
Как избавиться от подобных мыслей?
Занять голову другими мыслями, обдумыванием каких-то вопросов, решением задач.
Аль де Барановна• 08 апреля в 08:10
Ответ дляХи хи, ну ну
А може він і злівачив і не раз? Чи він не такий як усі???
АфродитаПетровна• 08 апреля в 08:25
Ответ дляМилота
Как избавиться от подобных мыслей?
Никак. В моем случае пока был повод ( не подтвержденный) были мысли. Повода не стало и мыслей не стало. Но это все совпало с началом войны, возможно ещё и в этом причина. Раньше прям навязчивые мысли были. Как я жила в таком состоянии постоянного накручивания себя вообще не понимаю. Так было бы из-за чего переживать в реальности.

Ну и сейчас моя голова полностью занята развитием ребёнка. Если ерунда в голову лезет, начинаю искать какие-то лагеря, занятия, классы, школы, задания и т.д. сразу мысли заняты другим.
АфродитаПетровна• 08 апреля в 08:28
Ответ дляАль де Барановна
А может и нет, вам откуда знать?
Может у него только автор в голове. Есть же такие мужчины. Никто не знает мужа автора. А женщины любят себя накручивать очень даже сильно
Милота• 08 апреля в 08:32
Ответ дляАфродитаПетровна

Мои дети взрослые. Раньше я тоже занималась детскими проблемами. А сейчас как будто проснулась...
Аль де Барановна• 08 апреля в 08:43
Ответ дляАфродитаПетровна
А может и нет, вам откуда знать?
Ага... Коли автор схаменеться, пізно буде, а всі у спину автору тільки плюнуть і скажуть та, він тебе ніколи не любив.
булоТАЙминуло• 08 апреля в 09:04
измените ему, так сказать упреждающий, что б локти не кусать....)
АфродитаПетровна• 08 апреля в 09:06
Ответ дляМилота
Самое время жить для себя любимой. Мне вообще кажется,что у моей мамы только сейчас жизнь началась. По крайней мере стала намного интереснее,чем была. А до войны она ещё и на отдых с подругами ездила.