Самохвалова• 08 апреля в 08:54
Как жить если ничего не держит в этой жизни, абсолютно?
Каляка маляка• 08 апреля в 08:55
И так каждые 3 дня. Что-то осталось непонятным из ваших предыдущих тем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3696605?utm...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля в 08:56
Ответ дляЗакусенец
Сходить к психологу и искать новые смыслы.
А если нет денег на психологов
Зілля до весілля• 08 апреля в 08:56
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А если нет денег на психологов
Заробити?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля в 08:57
Ответ дляЗілля до весілля
Заробити?
Вы понимаете, что человеку с псих проблемами это сложно сделать?
Закусенец• 08 апреля в 08:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А если нет денег на психологов
Есть бесплатные варианты. Вопрос желания.
Самохвалова
• 08 апреля в 08:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ищу способы уйти...
А у вас какие причины?
4есотка• 08 апреля в 08:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ищу способы уйти...
Вы так написали как вроде это сложно.
Ответ дляЗакусенец
Подскажите
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля в 08:58
Ответ для4есотка
Вы так написали как вроде это сложно.
Сложно найти действенный, чтобы не остаться калекой
4есотка• 08 апреля в 08:58
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А если нет денег на психологов
Сходить на работу. Желательно потяжелее, на физическую.
Снегопадка• 08 апреля в 08:58
Ні батьків, ні дітей, ні родичів, ні подруг, ні роботи, ні домашньої тваринки? Зовсім нічого? Як Ви опинились в такому вакуумі? Скільки років?
4есотка• 08 апреля в 08:59
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да прям там.
Повешанье очень надежный способ например. Выйти этажа так с 15 и выше.
Закусенец• 08 апреля в 09:01
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не нашла бесплатно
Значит не искали или так искали. Из моего окружения 2 человека за последние пару лет бесплатно получили помощь. Тоже гуглили и нашли.
Закусенец• 08 апреля в 09:02
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы не способ ищите явно.
Зілля до весілля• 08 апреля в 09:02
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоді це вирішує психіатр. Безкоштовне направлення видає сімейний
Снегопадка• 08 апреля в 09:03
Какой ужас обсуждать это. Ну не хотите вы, или не умеете жить для себя, живите для других, чтоб хоть какой-то смысл был. Пользу приносите. Миллионам инвалидов нужна помощь, животным, старикам. Возьмите над кем-то шефство. Волонттерьте. Воевать идите. Чтоб пользу хоть какую-то приносить, а не тупо самоубиться.
дамаАмстердама• 08 апреля в 09:04
Ответ дляЗакусенец
Психолог это сопли по пенопласту повозюкать
За свои же деньги
Н@Диете• 08 апреля в 09:04
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я ищу способы уйти...
Вы так написали как будто ищите способ излечиться от неизлечимой болезни🤦
Способов уйди дофига. Просто одно дело ляпать языком про самоубийство🤦. И совсем другое сделать это🤔. Нужна смелость.
Бджолина королева• 08 апреля в 09:09
Ответ дляЗілля до весілля
Переїхати в іншу країну
У нее здоровье есть там пахать на аренду и тарелку супа?
Снегопадка• 08 апреля в 09:12
Ответ дляН@Диете
Смелость нужна, чтоб жить вопреки. Преодолевать трудности. И делать что нибудь хорошее для общества, для окружающих, раз уж Господь дал тебе жизнь, руки, мозги. А такие мысли , как у автора это от огромнейшего эгоизма и желания получать от жизни только удовольствия.
Депрессия, не справляешься сам, иди к психиатру. Вылечат.Смысл жизни в самой жизни.
Зілля до весілля• 08 апреля в 09:12
Ответ дляБджолина королева
Вона не писала про свій стан здоровʼя. Нити на форумах може - значить сили в на роботу знайде
Тантрический кекс• 08 апреля в 09:13
Котёнка завести и придётся каждый день идти на работу, чтоб ему вкусняшки покупать😽, а лучше собачку, её ещё и выгуливать нужно, а это выход в люди, на природу, физическая активность..
Н@Диете• 08 апреля в 09:15
’’Как жить если ничего не держит в этой жизни,абсолютно’’
Так само жить как жили до этого...
С жалостью к себе.
С нитьем на всё и вся.
С обидами на всех.
С обвинениями всех.
Продолжать ничего не делать, не пытаться изменить
прежде всего себя и свое отношение к ситуации.
Не обращаться за помощью к специалистам.
А главное не признавать, что ваша жизнь это результат ваших действий или точнее бездействия.
Так само жить как жили до этого...
С жалостью к себе.
С нитьем на всё и вся.
С обидами на всех.
С обвинениями всех.
сказочное_Бали• 08 апреля в 09:20
Ответ дляКаляка маляка
Автор начал подготовку к самовыпиливанию лет пять тому назад, если не больше.
И, к сожалению, дальше разговоров у него не идёт.
Это он там привлекает к себе внимание.