Мейк-ап форева• 08 апреля 2025
Зачем люди создают видимость идеальной семьи?
Есть такая семья на примере,в Инстаграм все идеально,он идеальный муж,она любимая жена,у них трое детей,однако реальность совсем иная,вечные разборки и упреки друг друга,два года назад он от нее загулял,она чтобы он совсем не ушел быстро забеременела третьим,он остался,но так и продолжал изменять,в инстаграме куча комментариев какая вы идеальная семья и вам пора за четвертым
НуКаНаКа• 08 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я наверное какая-то неправильная,но никогда этой показухи не понимала.У меня даже ни фото мужа,ни фото ребенка нигде нет,кому надо я и так покажу
Только один вопрос: а кому ваши фото нужны кроме вас?
Бешене сарі• 08 апреля 2025
Каждый создает себе в соцсетях свою реальность. Мой инстаграм, где впрочем полтора подписчика и веду я его скорее для себя - про красоту, природу, необычные места - маленькие городки Украины, которые ни разу не туристические и никому не интересны, но я нахожу абсолютно в каждом жемчужины, стараюсь показать их прелесть, неповторимую атмосферу и душу каждой локации, с помощью фото и описаний, которые пишу сразу же по приезду домой - потом будет не то, потеряется тот вайб, что я привезла с собой. Еще там котики и ухоженный сад. И ни слова о моих долгах, проблемах со здоровьем, психологических страданиях, страхе потерять себя, а потом и вовсе исчезнуть из этого мира, бессонных ночах и таблетках - хоть и есть что рассказать. Также ни слова о личной жизни, с которой все в порядке, но на то она и личная.
Я в инсте произвожу впечаталение легкого, благополучного человека, даже слегка блаженного в своем любовании окружающей средой, без особых проблем - ну разве станет несчастный страдалец фоткать прикольный кривой кустик, или писать оду старым развалившимся воротам рынка, в которых он усмотрел дыхание истории? Да, станет, и это может быть единственный способ удержаться на плаву.
Это не смешно, когда в инсте параллельная реальность, это грустно. У человека явно есть проблемы, которые он пока решить не может, и довольствуется таким своеобразным эскапизмом.
ХаДиДиШь• 08 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Так то это мои соседи и я с ней общаюсь,и слышу все то,что у них происходит реально
Так и есть. Кому надо покажет плохое кому надо хорошее. Вся жизнь игра
ХаДиДиШь• 08 апреля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ну а им интересно себя показать, они не стесняются, возможно это их заработок
ХаДиДиШь• 08 апреля 2025
Мне кажется ещё вначале там все хорошо они завели Инстаграм потом отношения портятся а Инстаграм уже есть ...возможно там цепочка к заработку уже ломать нельзя.
ХаДиДиШь• 08 апреля 2025
Ответ дляПерша на селі
зачем вообще выносить всю свою бытовую жизнь в соц сети? и наоборот, зачем читать чужие половые трудности?
Есть люди которые выносят а есть которые читают иначе Инстаграм уже бы загнулся
ХаДиДиШь• 08 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Там нет ничего интересного
Перша на селі• 08 апреля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
почему загнулся бы? тик-ток вот не загнулся, а там таких людей мизерный процент. просто был бы другой контент: развлекательный, познавательный, обзорный