дамаАмстердама• 08 апреля 2025

Как это называется в психологии,по своей работе не нахожу понимание

со стороны клиентов одного из городов Украины.Именно люди с этого города доставляют мне неприятности по роду деятельности очень давно.
Протру пилюку• 08 апреля 2025
какой язык для вас родной? чем именно вы занимаетесь?
Леннон_Жив!• 08 апреля 2025
Может совпало. А может клиенты общаются между собой и это неслучайно
автор дамаАмстердама • 08 апреля 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет,на разных фирмах ,клиенты разные.От них идет негатив.
И даже начальница с того города терроризировала весь отдел,просто издевалась.
автор дамаАмстердама • 08 апреля 2025
Ответ дляПротру пилюку
Язык родной украинский.Работаю в бухгалтерии.
Миловидна леді• 08 апреля 2025
От работы не нужно искать понимание. Работа - это чисто для бабла.
Раздражевская• 08 апреля 2025
Интересно что за город
Надеюсь, не Львов, а то сейчас набегут защищать)
автор дамаАмстердама • 08 апреля 2025
Ответ дляРаздражевская
Интересно что за город
Нет,не Львов.