Прикуси Язика• 10 апреля в 00:07
Девочки, посоветуйте пожалуйста
лучший спрей для облегчения расчесывания волос и чтобы волосы не путались. У меня приличная длинна, волосы всегда сбиваются в кубло какое-то. Волосы натуральные, не крашу. После мытья гладкие, а дальше, на утро, попробуй расчеши. Посоветуйте спрей пожалусйта
Кров з молоком• 10 апреля в 00:40
Ответ дляПрикуси Язика
Спасибо, масло у меня тоже классное есть
На мне оно работают только именно для расчесывания. Я была в шоке, волос превращает в детский и он сам скользит, когда проводите расческой даже зацепиться нечем, скользит как масло. Надо попробовать чтоб понять. При чем скользит не только на ровных волосах, а даже на тех которые без укладки или локоны закрученные
Прикуси Язика
• 10 апреля в 00:40
Ответ дляСметчица
У меня нужны и маски, и несмывашки, и коса.
Очень путаются - такие волосы
У меня то же самое. Расчесываются только в первый день после мытья. Дальше - понеслась. Длинный шелк превращается в гнездо после сна. От гульки заломы, от косы закручиваются)
Сметчица• 10 апреля в 00:41
Ответ дляПрикуси Язика
Спасибо, может куплю на пробу, хотя пишут, что он для окрашенных волос, да?
Мой да, но у них много вариантов.
Из несмывашек мне больше всего нравился такой. Но это было давно
Прикуси Язика
• 10 апреля в 00:43
Ответ дляСметчица
Мой да, но у них много вариантов.
Я тоже много лет использовала такой, но желтый. но у него уже давно состав изменили и он испортился
Сметчица• 10 апреля в 00:43
Ответ дляПрикуси Язика
Ну, у меня и после мытья не особо можно расчесаться.
Сметчица• 10 апреля в 00:44
Ответ дляПрикуси Язика
К сожалению, это у многих средств так.
Галябалована• 10 апреля в 00:44
Ответ дляСметчица
Очень путаются - такие волосы
Попробуйте детский спрей, что вам выше советовали, почему-то мне кажется, что он должен сработать. От джойко купите пробник, если они есть конечно. Мне ничего там почти не нравится, но может вам зайдет.
Чтооооооооооо?• 10 апреля в 00:44
Ответ дляСлобожаночка
Мне посоветовали такой для дочери, купила в Еве, но он реально крутой, сама тоже пользуюсь.
Подтверждаю
Галябалована• 10 апреля в 00:46
Ответ дляЧтооооооооооо?
Подтверждаю
Блин, я этот детский спрей куплю просто ради интереса, хотя мои волосы прекрасно расчесываются))
Майская киска• 10 апреля в 00:46
У меня такая же проблема - длинные, тонкие волосы постоянно стремящиеся превратиться в воронье гнездо.
Пока остановилась на этом, реально помогает. Спрей не утяжеляет и не делает волосы грязными, расчесывается отлично, кубел нет)
Щедрик• 10 апреля в 00:47
Ответ дляСметчица
Наволочки типа шёлк - обычно это обман.
Там искусственный шёлк. От цены мало что зависит
Я не писала про типа шелк, а именно про шелк. И разница в цене существенная. Из натурального шелка 50+70 цена 50-100 евро. Ну и ,конечно же это не на тему и Али.
Щедрик• 10 апреля в 00:48
Ответ дляГалябалована
Там это где, вы все наволочки проверили? У меня совсем недорогая, как для шелка, но точно не искусственный шелк.
Сколько, если не секрет? И где покупали?
Чтооооооооооо?• 10 апреля в 00:51
Ответ дляГалябалована
Только есть минус - запах не сочетается с духами. И сохраняется на волосах до мытья
Щедрик• 10 апреля в 00:52
Ответ дляГалябалована
Не наивная, просто умная, знаю, как проверить. А главное никогда не говорю о том, что в глаза не видела.
Я платок нашла просто на ощупь в магазине, потом посмотрела на бирку, дома ещё вытащила нитку и подожгла. Но я изучала свойства материалов в универе, я профи :))
Галябалована• 10 апреля в 00:52
Ответ дляЩедрик
У китайцев, цену не помню уже. Купила ради интереса, реально шелк оказался, при чем качественный, не электризуется, почти не мнется.
Галябалована• 10 апреля в 00:56
Ответ дляЩедрик
Я тоже на ощупь отличаю и поджигаю тоже))
Щедрик• 10 апреля в 00:59
Ответ дляГалябалована
Шелк и не может электризоваться, это же не синтетика. Я просто влюбилась в этот платок-сплю на нем, ещё и на шее ношу, ощущение обалденное!
Галябалована• 10 апреля в 01:03
Ответ дляЩедрик
Мама когда-то в секонде купила шарф, на этикетке 100% шелк, на ощупь тоже очень похоже, но он жутко мялся и электризовался. Жечь не дала, сказала пофиг, очень красивый, буду носить))
Щедрик• 10 апреля в 01:18
Ответ дляГалябалована
Да, шелк очень приятный на ощупь. Я заболела этой темой, теперь мечтаю о наволочек и белье из натурального шелка.
Мой платок, кстати после сна очень помятый , но если его расправить, он сразу выравнивается.
Любительница• 10 апреля в 01:20
Я косу заплетаю на ночь. Я за границей. Хочу постричся. А тут нет нормальных пАХермахеров. Вот мучаюсь. Волосы растут как у рапунцель, еще и густые. Только заплетание косы решило проблему.
Любительница• 10 апреля в 01:22
Ответ дляЖонДуан
маски используйте и кондиционеры, что надо с натуральными волосами сделать, чтобы без хим обработки той же краской и т. д были кублом? ну и на ночь делайте себе гульку что ли, раз очень длинные
Так если волосы длинные, какая разница крашены или нет. Если спать с распущенными по-любому кублом собьются
Угги в горошек• 10 апреля в 01:38
У меня дешманский с мейкапа, розовенький, двухфазный, украинский, назву не помню, но опять же, кому что подходит, может вашим волосам не подойдет.
Садова гойдалка• 10 апреля в 01:58
Ответ дляКров з молоком
Уже писала сегодня
Лучше этого вы точно не найдете. Перепробовала кучу несмывашек. Но много не наносите
Масло альфапарф? Неожиданно
Садова гойдалка• 10 апреля в 02:02
Девченки , а действительно шелковая наволочка не дает путаться волосам ? У меня нарощенные , бывает путаются
Как_б_не_так• 10 апреля в 02:28
Та же история была. Волосы натуральные, не крашу. Сейчас пользуюсь этим бальзамом (состав натуральный максимально), после мытья держу на длине минут 5, смываю. Волосы сохнут естественным путём. Потом заплетаю косу на сухие и спать. У меня волнистые волосы, выглядят отлично после расплетения. Ветрище пофигу вообще, волосы не путаются. Причем до этого бальзама был треш. На всякие профы денег не имею😃 так что подобрала себе отличный недорогой вариант. Рекомендую. Волосы не сушит вообще, а у меня они склонны к сухости.
Мама Никитки-2• 10 апреля в 04:46
Найкращий вихід- коса.
Я вам як «професіонал» кажу. Волосся було довжиною від «до коліна» до «каре до плечей».
В мене в’ється і пухнасте. Якщо без коси- ранком опа повна. Ледь роздираю.
Томатико• 10 апреля в 08:58
Ответ дляПрикуси Язика
ого, вот это токсичность. может вам ромашки попить? если вас так бесит вопрос - просто не отвечайте, зачем так страдать)
Мне всегда глискур нравился спрей. Кондиционер который не смывается.
Автор но вы ж не будете им каждое утро брызгать? Все таки лучше наверное волосы как то укладывать?типа косу плести? Ну и еще обязательно чтоб сухие были. Не ложитесь с мокрыми/влажными
Бамбарбия! Кергуду.• 10 апреля в 10:27
Ответ дляЖонДуан
О, прикиньте, у меня натуральные волосы ниже лопаток. С распущенными не хожу, потому что образуются отменные дреды! Я пользуюсь кондиционерами и масками для волос. И что? И ничего! Так что мир весьма разнообразен, не судите!