Тектологиня 80lv• 09 апреля в 23:58
Кто наращивает ногти сам?
Расскажите чем?
У меня ногти как бумага - ломаются все время. Наращивать в салоне стало слишком дорого.
Учусь сама.
Цідило правди• 10 апреля в 00:06
Я наращивала сама себе пока в другой стране была … но потом у меня появилась жуткая аллергия. Это кошмар что было с кожей вокруг ногтей. Пол года нечего не делала. Вернулась в Киев и на пробу пошла к своему мастеру. Уже вторая коррекция все хорошо. Что я хочу сказать я когда начала узнавать за аллергию то оказывается она чаще всего у таких как я… кто сам себе мастер. Так что аккуратно 🌹
Тектологиня 80lv
• 10 апреля в 00:08
Ответ дляЦідило правди
Спасибо.
Надеюсь не столкнусь.
А у нас макарошки• 10 апреля в 00:09
Подивіться відео на ютубі, чи пройдіть курси, вони декілька днів наче тривають, не більше, і все дізнаєтесь. Тут вам зараз розкажуть яка ви нікчема 🤪
успокойте_Меня• 10 апреля в 00:12
Ответ дляЦідило правди
сорбенты помогают при такой аллергии, и дело не в сам себе мастер, а в материалах
Ашотакоя• 10 апреля в 00:20
Вам именно наращивание надо? Под гель лаком тоже крепкие ногти отрастают.
МамОмужа• 10 апреля в 00:31
С начала ковида начала делать ногти сама, т.к. мне нужно именно наращивание и моделирование, а на такие услуги если и найдешь нормального мастера, то ценник будет конский(
Училась по видео из ютуба, сразу покупала хороший фрезер и лампу, из материалов сначала минимум, а потом баночки постепенно пополнялиь)
Тишком_нишком• 10 апреля в 02:20
Получила только на прошлой неделе фрезер с Алика, до этого пользовалась кусачками, пилочкой и палочками апельсиновыми, гели, базытопы, лампа все тоже оттуда. Но я себе сама всегда делала маникюр ещё со школы, один раз меня знакомая уговорила к своему мастеру сходить, у меня потом ногти отпали через неделю. А это решила заняться от скуки, тем более купонов много было, надо куда-то их тратить, вот и набрала гелей, так понравилось, что и на фрезер раскошелилась, ещё и формы купила,тем более в Ютубе полно роликов. Формы не понравились, мне хватает просто свою длину укреплять, а сильно длинные мне неудобны, ни для работы, ни для дома, та и гель у меня весь нюдовых оттенков или белый, другие цвета не люблю
Ду да ду да ду• 10 апреля в 11:11
Я сама собі роблю. Вчилась в ютуб. Була алергія на праймер кислотный колись, змінила на ультрабонд. Останній часом купую вже готові тіпси, носяться супер
Тектологиня 80lv
• 10 апреля в 20:28
Ответ дляТишком_нишком
У меня почти все уже есть, осталось длину добавлять - моя не держится совсем, ломается и с укреплением, и без.
На ютюбе не нашла толкового ролика именно по наращиванию.
Но поищу ещё, спасибо
Тектологиня 80lv
• 10 апреля в 20:28
Ответ дляДу да ду да ду
А уже готовые - это вы приклеиваете? Как накладные?
Ду да ду да ду• 11 апреля в 08:37
Ответ дляТектологиня 80lv
Да, на базу
Ду да ду да ду• 11 апреля в 08:39
Недавно на али попались короткие, то вообще супер, запихивать не нужно
Тектологиня 80lv
• 11 апреля в 14:10
Ответ дляДу да ду да ду
Покажите? Мне тоже короткие нужны )
Даю справку• 11 апреля в 22:31
Ответ дляТектологиня 80lv
Покажите? Мне тоже короткие нужны )
Я купувала крайній раз на сайті Нейл апекс короткі гелеві тіпси. Робила сама собі більше року тому, на ідеал не претендую, носилися довго, з корекціями. А ще в Нейл апекс є м´які тіпси, які в лампі полімеризуються і стають твердими. Не брала, бачила в інстаграм