Курочка• 10 апреля в 10:03
Майорка, де краще обрати готель
І послухаю порад, куди обовʼязково зʼїздити, що подивитися) Дякую!
Губка Боб• 10 апреля в 10:06
Лучший пляж в Са Комо.
Селиться мне нравится в кала миллор, но мы на машине всегда, поэтому ездим на разные пляжи.
Метелик• 10 апреля в 10:11
Нам нравится пляж Плайя -де Муро( особенно если с детьми) он пологий и песочек.
Завжди з рушником• 10 апреля в 10:12
Выпить литровую кружку пива в Биркениг. Посмотреть город Пальма.
Эскиз бесконечности• 10 апреля в 10:12
С детьми советуют Алькудию, а мы жили в Санта Понса, обычное курортное село :)
Посетите мыс Форментор, из Пальмы на поезде съездите в Сольер, оттуда на трамвайчике в Порт Сольер.
Са Калобра, Жардин Альфабиа (d´Alfabia), ну и в саму Пальму тоже...
жижифреймут• 10 апреля в 14:31
Ответ дляГубка Боб
Пляж са Комо.
Дуже гарно,в якому місяці ви відпочивали?
Губка Боб• 10 апреля в 14:36
Ответ дляжижифреймут
Конец июня и июль