Я такая наивная• 10 апреля в 11:01

Тест на беременность, видно 2 полоску?

Христя в тiстi• 10 апреля в 11:02
нет
ФсеСама• 10 апреля в 11:02
Нет
Регионщица• 10 апреля в 11:02
Ні
Сусідка зверху• 10 апреля в 11:02
Я вижу
Рожки-да-ножки• 10 апреля в 11:03
ні
Телефон Рубика• 10 апреля в 11:03
Есть, до предполагаемых месячных неделя?)
Рожки-да-ножки• 10 апреля в 11:03
Ответ дляСусідка зверху
Я вижу
то не полоска, просто реагент просвічує через папір. Жах, як тут правду не люблять, вже дизлайки наліпили, наче від цього вагітність з´явиться
ДелиВерка• 10 апреля в 11:03
Ответ дляСусідка зверху
Я вижу
На гущі?
автор Я такая наивная • 10 апреля в 11:04
Ответ дляТелефон Рубика
Сегодня 7 день задержки
Сусідка зверху• 10 апреля в 11:04
Ответ дляДелиВерка
На гущі?
У меня было семь беременностей
Элька-Карамелька• 10 апреля в 11:06
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня 7 день задержки
Вы не беременны
Телефон Рубика• 10 апреля в 11:06
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня 7 день задержки
В любом случае делаете завтра утром, полоска будет ярчать если да.
Мerida• 10 апреля в 11:07
на 7й день задержки должна быть мощная полоска уже. склоняюсь к реагенту
Ниф_ниф• 10 апреля в 11:08
Чого тест такий задьорганий і подертий? Нормальний зробіть і покажіть через 15 хв. Швидше за все ви не вагітна, для 7 дня затримки такі привиди - це навряд чи вагітність
автор Я такая наивная • 10 апреля в 11:09
Ответ дляМerida
Склоняемся к поздней овуляции
Пишу з калідору• 10 апреля в 11:12
У меня на 11 день задержки была очень-очень слабая 2 полоса. Потом на УЗИ показало разницу по месячным и по фактическим размерам плодного яйца в 4 недели. То есть была овуляция очень поздняя.
Не виправдовуюсь• 10 апреля в 11:12
Да. Купите еще одинки сделайте утром завтра
Вся така шо куди там• 10 апреля в 11:18
no
любименькая• 10 апреля в 11:24
немає
Болтушка Му• 10 апреля в 11:29
Ответ дляМerida
Не правда и не всегда так. Моя последняя б. показала чёткую полоску на 10 день задержки, но к сожалению сорвалась. Но тут тоже вижу реагент
Болтушка Му• 10 апреля в 11:30
Ответ дляЯ такая наивная
Склоняемся к поздней овуляции
Сделайте через два дня тест. Посмотрите в динамике. Если была поздняя овуляция будет ярче
Капризуля• 10 апреля в 11:32
Ответ дляСусідка зверху
У меня было семь беременностей
мать героиня ?
Мerida• 10 апреля в 11:35
Ответ дляБолтушка Му
Простите за вопрос, а сорвалась когда? Может из-за этого и была такая полоска, потому что беременность заканчивалась и хгч был практически неуловим?
Хгч растёт при беременности. Эти тесты так и работают. Если он высокий - то тест положительный
Болтушка Му• 10 апреля в 11:52
Ответ дляМerida
У мужа проблема с фрагментацией ДНК, это не первый выкидыш. Только в этот раз надеялись что беременность сохранится и не сорвётся. Я все эти тесты от начала до конца знаю. Планируем в этом году или следующем году ЭКО( тесты становятся ярче до определенного момента, потом срыв и в обратной динамике идёт на спад. ХГЧ тоже падает
младокошкина• 10 апреля в 12:06
Ответ дляЯ такая наивная
Сегодня 7 день задержки
вы не беременны
Хитрушка-чекушка• 10 апреля в 12:09
Зачем вам нужны дети . Ваш ребенок может родиться ненормальным , вырастет и расчленит вас https://news.bigmir.net/ukraine/4884156-pod-kievom...
Сніжок Сніжанівна• 10 апреля в 12:37
Бачу
Сладкий лимончик• 10 апреля в 12:58
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Бачу
що саме?
Сусідка зверху• 10 апреля в 13:07
Ответ дляКапризуля
мать героиня ?
Нет. невынашивание
Капризуля• 10 апреля в 14:00
Ответ дляСусідка зверху
Нет. невынашивание
простите, пожалуйста. от всей души желаю выносить и родить !