Котя_люлю• 10 апреля в 19:30

Замовлення з Метро

Дівчата , підкажіть будь ласка . Хочу зробити замовлення zakaz ua з Метро .
Там не працює знижка , коли наприклад 2 чи більше товару береш , як у магазині ?
Додавала в кошик , і сума не змінилась
Бентливуман• 10 апреля в 19:33
Ну если там не указана такая акция, то нет.
Потребую апгрейду• 10 апреля в 19:36
Не на все товары. Если такая акция применяется к товару, то в она пересчет делает сразу.
дякую аж підскакую• 10 апреля в 19:40
Оптовые цены (типа от 2х, 3х единиц) через сервис zakaz.ua не работают.
Потішаюся• 10 апреля в 20:37
Скидок как в магазине давно на этом сайте нет, поэтому теперь на такси и в магазин
автор Котя_люлю • 10 апреля в 21:33
Дякую !