Тишком нишком• 05 апреля в 22:30
Подскажите пожалуйста кто сам покупает с инсайтов
Девочки, подскажите пожалуйста,я сделала два заказа на пуму в один день ,набрала футболки по акции себе и девочкам по работе,плюс ещё кое что,вообще вышло 15 позиций,пума разбила заказ на пять частей ,5 трек номеров,вопрос могу я сформировать так что какие-то трек номера отправить авиа,а какие-то морем? Или если это два заказа то можно только целиком отправить весь заказ? У меня лимит больше чем 150 евро ,в кабинете перевозчика зарегистрировано двое,это имеет значение? Но покупала я со своей карты и на свое фио
ніколи такого не було• 05 апреля в 22:31
Сначала экономите на комиссии посредников, затем ждёте от них бесплатного совета )
Нафаня Маня• 05 апреля в 22:32
Можете, Ви керуєте коли і як відправляти треки. Поки не оплачено трек не відправляється . Уточніть в підтримці по оплаті посилки і все зрозумієте
Нафаня Маня• 05 апреля в 22:34
Якщо зареєстровано двоє, то це вже у кожного ліміт 150, тобто загальний 300. Якщо треба більше то зареєструйте ще одну особу і буде у Вас ліміт на 450. Тоді гратися з відпрпвками/оплатами не треьа
Нафаня Маня• 05 апреля в 22:36
Вам все одно чи авіа чи морем, все одно посилка аж в Польщі буде розмитнена/замитнена
naxodki_youtube• 05 апреля в 22:47
який перевізник?
Можна звичайно треки різними типами доставки ставити
ПростоБелка• 05 апреля в 22:50
якщо купуєте на Ukraine Express, то шанс попасти на розтаможку, якщо 1 трек понад 150 євро (у мене так з НМ було - 2 євро мита заплатила - моя вина, могла і двома замовленнями відправити, забулась)
А кожен трек подається у них окремою посилкою. Тому вони не зустрінуться на митниці , просто якщо мало отримувачів, то просто повільніше будете товар отримувати.
Якщо перевізник типу Meest то там як пощастить, ну все одно авіа з морем на митниці не зустрінеться однозначно
Тишком нишком
• 05 апреля в 22:53
Ответ дляnaxodki_youtube
який перевізник?
Юэ
Тишком нишком
• 05 апреля в 22:54
Ответ дляніколи такого не було
При чем тут посредники,многие давно сами покупают вот от них и жду совета
ніколи такого не було• 05 апреля в 22:55
Ответ дляТишком нишком
Форум шу вам в помощь
Тишком нишком
• 05 апреля в 23:04
Ответ дляНафаня Маня
Общая сумма 250 долларов
naxodki_youtube• 05 апреля в 23:04
Ответ дляТишком нишком
Спасибо
на всякий випадок можете завантажити інвойси.
naxodki_youtube• 05 апреля в 23:05
Ответ дляТишком нишком
Общая сумма 250 долларов
але то 5 посилок, в ЮЕ то нормально. Можуть просто з інтервалом в тиждень подати на митницю
Нафаня Маня• 06 апреля в 05:47
Ответ дляТишком нишком
Общая сумма 250 долларов
Можете навіть не хвилюватися. Все пройде нормально
Тишком нишком
• 06 апреля в 13:58
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо