жар-птица Нюра• 12 апреля в 23:53
Какой из телефонов samsung вы бы выбрали?
Если не обращать внимание на цену?
Обычный s25 или раскладушку zfold 6?
Почему?
Обычный s25 или раскладушку zfold 6?
Почему?
дякую аж підскакую• 12 апреля в 23:55
Я раскладушки не догнала, как раз сегодня с мужем смотрели
Обычный телефоном моноблок, привычный форм фактор
жар-птица Нюра
• 12 апреля в 23:59
Ответ длядякую аж підскакую
Ну телефон и планшет 2в1 типа.
А что вам не понравилось?
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну телефон и планшет 2в1 типа.
А что вам не понравилось?
Там до планшета как до Варшавы пешком
Но это лично мое мнение
А какие функции планшета вам нужны, которых нет например в ультра?
Но это лично мое мнение
жар-птица Нюра
• 13 апреля в 00:05
Ответ дляArctic777
Купите планшет с сим картой
Мне телефон нужен. Чтоб с ним в кармане или сумочке ходить. И не могу понять, что лучше, а пощупать и попользоваться негде
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:07
Ответ дляжар-птица Нюра
Берите телефон)
Ластоноша• 13 апреля в 00:08
У меня 2 человека имели складные,и в итоге продали.
1.Неудобно
2.Заметен изгиб со временем.
Ну и я советую S25+ .У него автономность лучше чем у S25 и у S25 Ultra.
У первого выигрывает за счёт размера аккумулятора,у второго за счёт меньшего энергопотребления.
1.Неудобно
2.Заметен изгиб со временем.
жар-птица Нюра
• 13 апреля в 00:10
Ответ дляArctic777
Это дорогие модели и люди знают для чего покупают
Ультра не так чтоб сильно дешвле. И платить буду не я, потому эту графу не смотрю.
Вот и думаю, просто так - нужен этот большой экран или нет. Ну фильмы удобно в поездках смотреть и не тащить с собой планшет, это однозначно плюс. Не знаю, достаточный ли, чтоб терпеть лишний вес и толщину
Ответ дляжар-птица Нюра
Планшет лучше
дякую аж підскакую• 13 апреля в 00:12
Ответ дляжар-птица Нюра
При просмотре фильма заметен изгиб, что бесит.
Вы часики в поездках? Берите планшет отдельно
Ну и для просто телефона вес в 270 гр это как по мне много
жар-птица Нюра
• 13 апреля в 00:16
Ответ дляЛастоноша
1.Неудобно
2.Заметен изгиб со временем.
1.Неудобно
2.Заметен изгиб со временем.
Спасибо за совет про +, я почему-то только 25 и ультра рассматривала.
А насчет изгиба - так он с начала и заметен же. Просто не мешает. У моего знакомого фаната раскладушек никак не изменился со временем. У него не спрашиваю, там человеку реально нужен самый большой экран, потому ответить про обывательскую ценность такого девайса не сможет
Ластоноша• 13 апреля в 00:18
Ответ дляжар-птица Нюра
Самсунг такая штука,что флагман нужно брать либо по предзаказу с плюшками,либо на чёрную пятницу с хорошей скидкой и подарками.
К примеру мы взяли 1 декабря S24 Ultra за 46499.С наушниками за 9599 в подарок.
Такая цена потому что там -7% при оплате Visa.Итого Ультра 36900 обошлась.Это шара.
S25Ultra,от ,S24 Ultra ничем не отличаются.
Ластоноша• 13 апреля в 00:24
Забыла,ещё и маме S24FE за 19100 по акции.Сейчас А 55 так же стоит примерно.А S24FE без акции 27000
spart-5037• 13 апреля в 00:26
Ответ дляЛастоноша
А чем S24FE от А 55 отличается?
Ластоноша• 13 апреля в 00:34
Ответ дляspart-5037
А чем S24FE от А 55 отличается?
Железо разное,память,ПО.Процессор очень удачный.По сути флагманский,с чуть приглушеной частотой.Это дало выигрыш в автономности и нагреве.А производительность почти такая как у флагманов.Корпус полностью металл.Камеры лучше немного.Ночью заметно.
Моя семья сидит на флагманах Самсунга и дети на SE шках достаточно давно.Была и А серия.
Так вот что хочу сказать.Самсунг искусственно делает так,что SEшки работают лучше А серии.Я уверена что это ПО обеспечение и железо.Со временем телефоны А серии начинают чуть тупить,а вот с чистыми флагманами и SEшками такого не происходит.Они с полностью забитой памятью летают как новые.Память там стоит быстрее,но скорее всего это ПО.
Ну и обновления будут приходить 7 лет,что так же плюс,для любителей добивать смарты до конца.
жар-птица Нюра
• 13 апреля в 00:42
Ответ дляЛастоноша
Ну сейчас с наушниками он идет
А вообще я там выше писала, что цена вообще не рассматривается как аргумент в данном случае, компания покупает. Не айфон потому что я не яблочник, да и все
Ластоноша• 13 апреля в 00:50
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну сейчас с наушниками он идет
А что сейчас идёт с Galaxy Buds 3 Pro?
Не могу найти.Хотим ещё одни такие наушники.В розницу они 9599грн.
очки_ннадо• 13 апреля в 01:57
С s25 все понятно, вот вам обзор на fold 6. Меня раскладушка чего-то смущает, кажется ненадежным.
жар-птица Нюра
• 13 апреля в 01:57
Ответ дляЛастоноша
А что сейчас идёт с Galaxy Buds 3 Pro?
Я не в Украине
жар-птица Нюра
• 13 апреля в 01:59
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо, гляну еще это.
Ну по надежности претензий нет у того, кто всегда с ними. Садиться на открытый не пробовал, правда)
spart-5037• 13 апреля в 12:01
Ответ дляЛастоноша
Спасибо большое за развёрнутый ответ. Я любитель добивать до конца ) моему А уже 5 лет )
Сонечко• 14 апреля в 11:34
остановилась на S25 ultra. Не такой дорогой как фолд, имеет стилус (не надо таскать допольнительно к планшету), камера классная. Да и вообще мне дизайн ультры всегда нравился.
жар-птица Нюра
• 14 апреля в 13:27
Ответ дляСонечко
Да, спасибо, я уже остановилась по совету выше на 25+. Все же меньше, легче и батарея для меня важнее камеры.
И ронять удобнее телефон без острых углов 😂
Сонечко• 14 апреля в 13:39
Ответ дляжар-птица Нюра
У 25й ультры уже нет острых углов(а жаль, мне нравился такой дизайн)
жар-птица Нюра
• 14 апреля в 13:59
Ответ дляСонечко
Ну относительно 25 и 25+ острые. А ронять люблю)
У меня еще и лапка небольшая, если б не скорость зарядки, батарея и память, выбрала бы вообще базовый 25