Козачка• 13 апреля 2025
Нейрохирург собаке?
Посоветуйте пожалуйста, парализовало собаку. Единственных в городе и лучших в районе обошли. Сдвига нет. Ищу ещё варианты, хотя бы для он лайн консультации.
вентиляторная• 13 апреля 2025
Краще на людей ті гроші потрадьте...а з притулку візьміть іншу собаку
Козачка
• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Спасибо, моя собака мне ближе посторонних людей. Люди себе сами пусть заработают.
Мимишная Булочка• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Пи дец🤦
Мимишная Булочка• 13 апреля 2025
Ответ дляКозачка
Такого же мнения. Особенно таким комментатором ещё помогать. Пусть хоть все вымрут - пофиг
вентиляторная• 13 апреля 2025
Ответ дляКозачка
А сироти як на себе мають заробити?
Вашій собачі гайки і ви це чудово розумієте...але щось чудите...
вентиляторная• 13 апреля 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Так то ви путіна покликали що нашу землю вид таких очистив?
Мимишная Булочка• 13 апреля 2025
У моей собаки таксы отказали задние лапы. Думала что не будет ходить, но сделали блокады, бегает как новенький
Козачка
• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
А сироти як на себе мають заробити?
Моя собака проживёт ещё не менее 7_8 лет, вопрос в качестве жизни. От того что не ходит, не умирают.
вентиляторная• 13 апреля 2025
Ответ дляКозачка
То щоб ваша собака жила мають померти діти, і присплять паро собак в притулку
Козачка
• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
А сироти як на себе мають заробити?
Сиротам пусть помогает государство, оно в последнее время много говорит об обязанностях. Как раз это его парафия
Козачка
• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
У вас с головой не порядок
вентиляторная• 13 апреля 2025
Ответ дляКозачка
Саме лекше відмахнутися....
Армію також малаб дерхава забезпечувати і воювати кадрові військові...але якщоб не волонтери і добровольці то ми вже булиб УНР в складі РФ
вентиляторная• 13 апреля 2025
Ответ дляКозачка
У вас с головой не порядок
Просто констатація факту
Засомневаю• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Да уймись ты, ненормальная.
СкокоМнеДадите• 13 апреля 2025
Клиника здоровье животных в Глевахе
Врач Стойков
Наша собака была парализована в 10 лет, сделал операцию и все ок, ходит
Благодарна этому врачу и всем советую
Врач Стойков
Благодарна этому врачу и всем советую
Мааарковная• 13 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Іди собі лісом
Козачка
• 13 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Клиника здоровье животных в Глевахе
Врач Стойков
Благодарна этому врачу и всем советую
Врач Стойков
Благодарна этому врачу и всем советую
Спасибо