ВыФсеВрете• 13 апреля в 20:08
Ви помітили реальний ефект від масажу гуаша для обличчя?
Розкажіть, чи справді розгладжує шкіру або знімає набряки.
Життє Бентежне• 13 апреля в 20:10
Ответ дляТа не реву я
Що саме?
Скребок гуаша и свежесть лица после него
Отеки снимает
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 20:16
Ответ дляЖиттє Бентежне
Отеки снимает
скрести лицо...
пинзец. для массажа лица есть спец. движения, методика и определенные пальцы на каждое движение...
а они скребут лицо
Життє Бентежне• 13 апреля в 20:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
скрести лицо...
а они скребут лицо
Кто вам сказал, что лицо скребут?Про массажные движения по схеме на сыворотку не слышали?Вы из лесу?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 20:17
Ответ дляЖиттє Бентежне
это моя работа 25 лет- массаж лица, а ваше что?)))
Життє Бентежне• 13 апреля в 20:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Заметно
Вы-специалист во всех областях
Кондуктор трамвая• 13 апреля в 20:19
Конкретно гуашем не делала, просто массажи Асахи, потом фитнес для лица. Да, результаты очень нравятся
Життє Бентежне• 13 апреля в 20:19
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Массажируйте на здоровье, а я ’скребу’ почти 10 лет и буду скребсти
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 20:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
Заметно
Вы-специалист во всех областях
Хотите поспорить, давайте лично. Будете мне шамкать про ваши знания, опыт в массаже лица, руки ваши покажете )))
Кондуктор трамвая• 13 апреля в 20:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Очень хочется глянуть на ваши результаты. Должны же быть за 10 лет? Хотя бы нижнюю часть лица
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля в 20:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
Заметно
Вы-специалист во всех областях
Точно. Сутками здесь сидит. ’Специалист’. )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 апреля в 20:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Фу. Хамка. 🤮
Луноходик_Ик• 13 апреля в 21:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я брезгую чтоб кто-то делал мне массаж лица, особенно из того, что я видела по видео, как его делают
Ваша реакция понятна, ваш доход отбирают ))
Жена аллигатора• 13 апреля в 21:35
Ответ дляКондуктор трамвая
А не подскажете, по каким каналам на Ютюбе или в другом месте упражнения подсмотреть ? Нашли несколько но что то есть сомнения. Пока занимаюсь по ним
Кондуктор трамвая• 14 апреля в 00:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
Реакция понятна, а примеров чудесной работы так и не увидели
Кондуктор трамвая• 14 апреля в 00:17
Ответ дляЖена аллигатора
Подскажу. В последнее время остановилась на вот этой девушке. Когда то давно она мне попадалась, широкое азиатское лицо. С годами смотрю, она все милее и милее. Попробовала, тоже страшновато по началу, потом втянулась. Нравится.
Я навыбирала себе видео на ее канале на свои проблемные зоны и делаю разные.