Манкоголік• 14 апреля 2025
кто делает маникюр дорого, зайдите пожалуйста
какие гель лаки сейчас используют люксовые салоны/мастера?
посоветуйте пожалуйста мастера или салон в Киеве где дорого качественно хорошими материалами , желательно правый берег центр
буду благодарна за рекомендацию
Фиона Шрековна• 14 апреля 2025
Люксовые салоны переходят на лаки Hermes, Dior, Chanel и пилочный маникюр
ОдинРазНадетое• 14 апреля 2025
Ядерные физики, как правило, тестируют люксовые материалы. Об этом сказано в сертификатах качества. Их нужно тщательно проверять.
КарамбОлька• 14 апреля 2025
Моя мастер работает с dnka. Мне очень нравится как носится. Нет вообще отслоек. Luxio и прочее у меня всегда отходило от края. А сейчас прям любовь
Манкоголік
• 14 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
За 5000 грн лучше всего, обед и ужин подают, привозят домой
я понимаю что я задела тех кто на дому за 400 грн делает, но можно пройти момо если нечего по теме написать
Божий одуванчик• 14 апреля 2025
Автор, не смешите, кто делает такой маникюр не работают и по дому не убирают, такие дамы только для интерьера
Божий одуванчик• 14 апреля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
На лохушках
Манкоголік
• 14 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
при чем здесь работает и дом?
Манкоголік
• 14 апреля 2025
Ответ дляКарамбОлька
спасибо!
Божий одуванчик• 14 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Салонов как грибов сейчас. И все дорогие
Купили банку краски и всех пытаются закрасить
Мама Чели• 14 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Так а дорогой - это сколько?
Божий одуванчик• 14 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
при чем здесь работает и дом?
Зачем вам вообще маникюр?
Манкоголік
• 14 апреля 2025
Ответ дляМама Чели
Так а дорогой - это сколько?
ну я 3 года назад делала за 1000 салон не супер дорогой вроде был, сейчас нужно пару раз сделать так как много событий будет хочу чтобы качественно и дорогими материалами, ну и мне важно чтобы в салоне было все на высшем уровне так как мне эти 1,5 часа хочется в комфорте сидеть, а в центре так как я там работаю и удобно
Манкоголік
• 14 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Зачем вам вообще маникюр?
просто так например и?
Мочалкин блюз• 14 апреля 2025
Манкоголік
• 14 апреля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Складно радити все індівідуально, але спробуйте, сподіваюсь сподобається.
дякую!
Та_шо_ж_таке• 14 апреля 2025
Автору стоило написать стоимость услуги,которая не является бюджетной.
Я делала позавчера маникюр с покрытием и педикюр без покрытия.
С моей скидкой 20%-это 1600 грн.
Меня тут как то тапками закидали,что это дорого.
Я считаю -нет
С моей скидкой 20%-это 1600 грн.
Я считаю -нет
Колупалочка• 14 апреля 2025
Ответ дляМанкоголік
Ви працюєте в центрі і не знаєте, де зробити дорогий якісний лакшері даймонд віп манікюр? В центрі чого ви працюєте? Коростишева?
Я працюю в центральному центрі і знаю всі салони з прайсом від 1700 за комплекс і латешкой на безлактозному.
Stepa_nida• 14 апреля 2025
Не знаю, чи це дорого для вас 1150/1450 манікюр і педикюр з покриттям.
Працюють на Luxio, Dark i OPI (останні - не гелі, звичайні лаки).
Манкоголік
• 15 апреля 2025
Ответ дляStepa_nida
дякую!